Через неделю изменится расписание трех городских автобусов 6

С 1 марта изменится расписание некоторых автобусных маршрутов: на маршрутах № 9 и № 16 отменяется один выходной вечерний рейс, а на маршруте № 17А в сеть постоянных маршрутов вводится новый рейс, опробованный в экспериментальном порядке, сообщает Daugavpils satiksme.

В связи с нерентабельностью рейсов, с 1 марта этого года отменяются:

- рейс автобуса № 9 «Автостанция - Грива (ул. Киршу) – Автостанция», отправляющийся по выходным дням от АС в 17:50 и, соответственно, от конечной остановки "Ķiršu iela" в 18:05;

- рейс автобуса № 16 «Автостанция - поселок Молочного комбината (ул. Дикю) – Автостанция» отправляющийся по выходным дням от АС в 16:40 и, соответственно, от остановки "Dīķu iela" в 16:55.

С 1 марта в постоянную маршрутную сеть автобуса № 17А «Автостанция - CSDD – Новый форштадт - CSDD – Автостанция» будет включен рейс с отправлением от АС в 07:46 и, соответственно, от конечной остановки "Aveņu iela" в 08:06. С 1 декабря прошлого года он был введен в экспериментальном порядке на три месяца вместо отмененного автобусного рейса по маршруту № 17 «Автостанция - улица Стацияс – Новый форштадт - улица Стацияс – Автостанция», который по будним дням отправлялся от АС в 07:48 и, соответственно, от конечной остановки "Aveņu iela" в 08:06.

22.02.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Как задолбали с вечным изменениями расписаний ,не успеешь привыкнут к одному а тут бац уже другое расписание ,лучше руководство своё так меняло бы мы и не заметили бы кого турнули за раздолбайство

Главного рекуператора на биржу. И родю прихватить не забудь. Два сапога

Таки надо вам на портале расписание привести в соответствие,наконец.Чёрт те что у вас

Таки надо вам на портале расписание привести в соответствие,наконец.Чёрт те что у вас Шапокляк

Не царское это дело. Правда гомолка?

Таки надо вам на портале расписание привести в соответствие,наконец.Чёрт те что у вас Шапокляк

не позавидуешь тем, кто пользуется автобусом постоянно, тк расписание постоянно имеет изменения.

Главное , что-бы изменения потом написал бы на остановке в расписании

Написать комментарий