Ванде Михайловой вручена награда «За вклад жизни» 6

Во вторник, 21 февраля, в Даугавпилсском самоуправлении Ванде Михайловой, несколько десятилетий успешно руководившей Даугавпилсским обществом инвалидов, за честный, самоотверженный и высокопрофессиональный труд на благо общества была торжественно вручена высшая награда городской думы «За вклад жизни», сообщает портал самоуправления.

В этом году В. Михайлова отмечает красивый юбилей. Благодаря своей сердечности, активности и организаторским способностям 30 лет назад она была избрана председателем правления Даугавпилсского общества инвалидов. В начале девяностых годов это была крупная организация, объединявшая более 600 членов, среди которых В. Михайловой удалось найти единомышленников, вместе с которыми она организовывала различные мероприятия для членов организации и жителей города с особыми потребностями.

За 30 лет Даугавпилсское общество инвалидов наладило успешное сотрудничество с другими общественными организациями и городскими предпринимателями, которые регулярно делают различные пожертвования и поддерживают людей с особыми потребностями, в сотрудничестве с Государственным агентством занятости были созданы субсидированные рабочие места. В. Михайлова с энтузиазмом организовывала спортивные игры, творческие мастер-классы, экскурсии и различные мероприятия, чтобы обогатить повседневную жизнь социально незащищенных даугавпилчан. В. Михайлова также активно сотрудничала с государственными и муниципальными учреждениями, чтобы наладить диалог между Даугавпилсским обществом инвалидов и людьми, принимающими решения.

Коллеги и соратники высоко оценивают прекрасные организаторские способности В. Михайловой, высокое чувство ответственности и эмпатию, что всегда позволяло находить решения различных проблем, улучшать качество жизни людей с инвалидностью и способствовать их участию в общественной жизни города.

Вручая награду, заместитель председателя Даугавпилсской городской думы Валерий Кононов подчеркнул множество хороших качеств, присущих В. Михайловой: «Это почетное звание она заслужила самоотверженным трудом, которому посвятила многие годы своей жизни. За то время, которое госпожа Ванда провела на своей, на мой взгляд, очень непростой работе на благо общества, она очень много дала людям и научила подрастающее поколение».

Слова благодарности и поздравления прозвучали также от представителей Социальной службы, Даугавпилсского комитета Латвийского Красного Креста и общества Ilgas.

В. Михайлова поблагодарила тех, кто все эти годы поддерживал инициативы общества и протягивал руку помощи его представителям, помогал в решении различных проблем и не оставался равнодушным к нуждам людей, попавшим в беду.

В завершение торжественной церемонии прозвучало музыкальное приветствие от юных певцов от вокальной студии Дома Единства Pērlītes.

22.02.2023 , 08:45

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Организация вечных попрошаек ,при совках в обществе слепых был заводик для инвалидов а для глухонемых была швейка и дом для них построили около кладбищ и квартиры давали а теперь что с этого дома все свалили и он заброшенный стоит ,когда снесут очередную заброшку , все похежели и ещё за это награждают нонсенс

Здоровья и всех благ Ванде!

Организация вечных попрошаек ,при совках в обществе слепых был заводик для инвалидов а для глухонемых была швейка и дом для них построили около кладбищ и квартиры давали а теперь что с этого дома все свалили и он заброшенный стоит ,когда снесут очередную заброшку , все похежели и ещё за это награждают нонсенс ёжик

ежик вы наверное лузер .... неудачник ..

Здоровья и всех благ Ванде! Кот в сапогах

У этой бабушки очень страдальческое лицо

У этой бабушки очень страдальческое лицо ёжик

Сделай так же много для людей хорошего и доживи до ее лет, идиот конченный, тогда и суди.

Ванда Золотой человек

Написать комментарий