«День семьи» в Даугавпилсском музее: горожан приглашают в мастерскую по текстилю 2

26 февраля в 13:00 в Даугавпилсском художественном и краеведческом музее в рамках «Дня семьи» состоится творческая мастерская по текстилю. Это уникальная возможность для семей с детьми творчески провести время, на практике ощутив оригинальность текстильного искусства, сообщает портал самоуправления.

До 2 апреля в музее можно осмотреть выставку работ художницы Элины Штейнберги «Переписанное», которые сочетают в себе два близких автору вида искусства – фотографию и искусство текстиля.

Вдохновленные этой выставкой, специалисты Даугавпилсского краеведческого и художественного музея приглашают детей и их родителей принять участие в творческой мастерской, где они узнают о процессе ткачества и создадут красочный текстильный декор.

В связи с тем, что количество участников творческой мастерской ограничено, всем желающим необходимо своевременно подать заявку на участие в будние дни по телефону 20203713.

Творческая мастерская состоится в это воскресенье, 26 февраля, в 13:00. Цена семейного билета 7,00 евро. В нее включено участие в занятиях, а также посещение музейных экспозиций и выставок.

22.02.2023 , 16:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

в городе жизнь бурлит . -------В субботу, 25 февраля, Даугавпилсе пройдет шествие в поддержку Украины. Шествие начнется в 12 часов дня и пройдет по улице Саулес, затем по улицам Краславас и Лачплеша до здания консульства РФ, где организаторы планируют возложить траурные венки, зажечь поминальные свечи, оставить плакаты и спеть латышские и украинские народные песни.------------Разве в апреле 2022 г не было закрыто российское посольство ??? Но марширующим виднее куда маршировать .
26 выставка и День семьи , но это уже понятнее и нужное дело , тк люди должны понимать, что есть семья для каждого человека . Я лично за традиционную семью ---папа , мама и дитя.

До какого нахрен консульства РФ? Его давно уже нет!!!!

Написать комментарий