Волейболисты Ezerzeme/DU впервые в истории прошли в полуфинал Балтийской лиги (фото) 14

В ответных четвертьфинальных матчах Балтийской волейбольной лиги (BVVL) в субботу, 25 февраля команда RTU Robežsardze/Jūrmala вновь победила команду Jēkabpils Lūši со счётом 3-0, а даугавпилсская команда Ezerzeme/DU также отпраздновала вторую победу над эстонским клубом Barrus/Võru VK - 3-1 (25:23, 28:30, 25:19, 25:17), на этот раз на домашнем поле. Таким образом обе латвийские команды прошли в «Финал четырех». Даугавпилсская команда такого успеха в Балтийской лиге достигла впервые в истории.

Самыми результативными игроками матча в даугавпилсской команде стали Эрик Воронько, он принёс команде 18 очков, Андрис Ширяков - 17 очков, Антон Назаров – 16 и Арманд Рокъянс - 13 очков.

В полуфинале, 4 марта даугавпилчане сразятся с командой RTU Robežsardze/Jūrmala, а команда победитель основного турнира Tartu Bigbank с Parnu VK, командой, занявшей в основном турнире последнее место, но победившей в четвертьфинале в золотом сете волейболистов Selver/TalTech которые находились на втором месте в таблице основного чемпионата.

Двухдневный «Финал четырех» пройдет 4 и 5 марта, в зале команды победителя основного турнира Tartu Bigbank.

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут

26.02.2023 , 05:00

Gorod.lv

Malači! Apsveicu trenerus un spēlētājus!

Наши поздравления команде.

Просьба к руководителю команды , рассмотреть возможность играть домашние игры в Олимпийском центре, в первую очередь для болельщиков это было бы очень удобно. Как мы видим, на трибунах в большинстве своем люди старшего возраста. Детей не много. А с такой игрой и азартом как показывает сейчас команда, на трибуны надо приводить воспитанников волейбольной школы, пусть смотрят,учатся. Но малое количество мест в этом зале не позволяет приходить ещё большему количеству зрителей.

а где наша власть города ? кто из них пришёл поболеть на эту игру и поддержать словом нашу команду ? позор ! этим игрокам надо дать поощрение и наградить тренеров ДВШ, КТО ПОДГОТОВИЛ ЭТИХ РЕБЯТ ДЛЯ БАЛТИЙСКОГО ПОЛУФИНАЛА !!! НАДО СОХРАНИТЬ КОМАНДУ И НА СЛУДУЮЩИЙ ГОД !!! а ВООБЩЕМ, МОЛОДЦЫ ВСЕ МЫ ! зритель

похоже им на это наплевать, как и на все остальное... очень грустно

Эзерземе, с победой! Молодцы! Победы в полуфинале и финале! Болеем за Даугавпилс!

Эзерземе!!! Ба - ба- бум! Спасибо Алдис!!!!!

Игорь Прилатов на трибуне, чем не власть ? И похоже что с ним на трибуне был бывший министр здравоохранения Павлютс. Прила

Для общего развитие, не вводите людей в Непонятки, этот человек Андрей Нарышкин директор соло… Petjka

А так хотелось бы верить...

похоже им на это наплевать, как и на все остальное... очень грустно Гриша

Им некогда.У них променады,катание на драконах и тд

Spasibo trenerskomu sostavu, do etogo dazhe s ligionerami takova rezuljtato nebilo

🤮🤮🤮🤮🐓

На 16-ой фотографии, молодой пацан стоит на углу с флажком(судья), вы ему брюки по длиннее купите 😂 выглядит как клоун в коротких 🤮🤮🤮🤮😂 Дсг

Oн на стиле) Кто не в теме, тому не понять!

Voroņko īstais līderis ! Apsveicu Komandu!