Угрозы безопасности на ул. 18 Новембра нет: гранату увезли саперы 8

В Латгальском региональном управлении Государственной полиции сообщили, что инцидент, ставший причиной приостановки движения транспорта на участке ул. 18 Новембра в Даугавпилсе исчерпан – обнаруженную гранату забрали приехавшие саперы, оцепление снято.

Напомним, 27 февраля, в 07:42, полиции стало известно, что на ул. 18 Новембра, возможно, находится потенциально взрывоопасный предмет – ручная граната. Участок ул. 18 Новембра, от ул. Тукума до ул. Валкас, был перекрыт, на место происшествия вызвали саперов.

27.02.2023 , 14:20

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

кто что теряет.......кто мелочь из дырявого кармана , а кто и вещи более объёмные и тд

учебная....

учебная.... kot

ну и какой ученик потерял эту учебную ? Значит учебные гранаты и пр можно терять ?

Может беженцы привезли и выкинули за ненадобностью?

Может беженцы привезли и выкинули за ненадобностью? Профессор Преображенский

Странное совпадение, до этого как-то гранат не находили. Разве что при каких-то экскаваторных работах где-то что-то всплывало.

Странное совпадение, до этого как-то гранат не находили. Разве что при каких-то экскаваторных работах где-то что-то всплывало.

времена изменились и теперь -------ручной гранате, предположительно времен Второй мировой войны, в Даугавпилсе, найденной дворником на улице 18 Новембра.-----

времена изменились и теперь -------ручной гранате, предположительно времен Второй мировой войны, в Даугавпилсе, найденной дворником на улице 18 Новембра.----- $*№

меня поражают деблоиды, которые ставят дизлайки даже отрывку из новостей, которые взяты с другого портала.
Значит дизлайки поставили журналистам, что написали новость о найденной гранате.
Видимо детвора не может отличить , что есть что , тк не научились сами мыслить

Меня терзают смутные сомнения,в Риге и Таллине танки,в Даугавпилсе появились гранаты. К чему нас хотят подвести??? Что бы и мы уже готовились? А-гранату могли откуда угодно привезти.

Написать комментарий