Медики Даугавпилсской региональной больницы получают слова благодарности

Пациенты Даугавпилсской региональной больницы продолжают выражать благодарность медикам, которые оказали им помощь.

В социальной сети Фейсбук свой пост опубликовала пациентка Ирина.

"Жаль, что в наше время сказать слова благодарности сложнее, чем написать негативный пост и сказать, какая у нас плохая больница.

А я наоборот, хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу и врачам отделения гинекологии и анестезиологам, что были со мной рядом, пока я была в больнице. Спасибо за вашу чуткость, профессиональзм и заботу.

У нас в больнице работают молодые специалисты, для которых работа, это не просто слово, это их призвание. Я знаю, что мой случай был не прост, но я не разу не усомнилась – мол, вы не сможете мне помочь или что мне нужно ехать в Ригу, как многие говорили.

Отдельное спасибо, я хочу сказать Виктории Ковалевской, которая всегда была рядом с первой минуты моего прибывания в больнице, и которая приезжала даже в свои выходные. Спасибо за поддержку и уверенность, что все будет хорошо.

Спасибо Леониду Соловьеву за Ваш профессионализм и за Вашу поддержку. Когда Вы сказали, что нужно поставить систему (извините, если неправильно назвала) в шею, звучало страшно, но с уверенностью могу сказать, это было не больно и не страшно, ведь вы всегда со мной разговаривали и давали мне уверенность в ваших действиях.

P. S. Мне очень хотелось сказать пациентам больницы, пожалуйста, не накручивайте своих друзей и родственников, чтобы они не думали, что в нашей больнице к пациентам не подходят. Вы говорите, что вы лежите, и к вам никто не подходит (ведь это неправда, и врачи и медперсонал также подходили к вам), а к кому-то подходят 6-7 человек каждые пару часов. Прошу, оценивайте действительность, когда речь идет о плановой операции или когда речь идет о спасение жизни человека.

Всем здоровья и побольше добра!".

Напомним, что благодарность работникам ДРБ можно выразить также в частном сообщении посредством социальной сети Фейсбук или написать на электронную почту: siadrs@siadrs.lv.

27.02.2023 , 15:30

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле