87-летний Раймонд Паулс снялся в рекламе дрифт-холла и вызвал бурю в соцсетях 3

87-летний Маэстро Раймонд Паулс появился в рекламном ролике дрифт-холла “Wolftrike”, и отнюдь не спокойно играя на пианино!

В коротком видео видно, как молодая женщина пытается вести автомобиль, а Паулс сидит рядом с ней в пассажирском сидении. После моментного наблюдения за действиями девушки, он спрашивает у нее: “Слушай, ты в первый раз едешь? Ты понимаешь, в какую сторону ты едешь? Вперед? Или назад? Мне стоит немного показать тебе, как это делается?”

Он пересаживается в кресло шофера и объясняет: “Проверь ручной тормоз, посмотри, что со светом, заведи двигатель. Мне кажется, что я что-то забыл… подай мне эту каску.”

На следующих кадрах видно, что на большой скорости машина “дрифтует” по холлу.

В комментариях к опубликованному видео многие написали, что видно, что видео смонтировано и за рулем во время дрифта сам Раймонд Паулс не находился.

Однако многие другие комментаторы позитивно оценили ролик и написали: “Помню, как в молодости Маэстро на Волге по Ригу гонял под визг колес…”, “Надеюсь, что за рулем был сам Маэстро. Хотя в любом возрасте человек чувствует, насколько он молод. В любом случае, браво, Маэстро!”, “Маэстро рулит только вперед, супер!”, “Есть такая вещь, если человек знает секрет музыки, то ему поддаются и другие вещи!”, “Раймонд Паулс водитель советских времен, культурный, знающий, любящий автотехнику человек, ему было 24 года и у него была Волга, и эти способности никогда не пропадают, также как игра на пианино - многие молодые автоводители могли бы поучиться у Маэстро!”

Видео можно посмотреть в Фейсбуке, нажав ЗДЕСЬ


Написать комментарий

Чего прицепились к Маэстро! Человеку почти 90. Ну и что, что за рулём не он.

браво,маэстро!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Вспомнилось.
С Брежневым за рулём мы помчались на большой скорости по узким извилистым сельским дорогам, так что можно было только молиться, чтобы на ближайшем перекрёстке появился какой-нибудь полицейский и положил конец этой рискованной игре.
Генри Киссинджер.
Он сел за руль и с энтузиазмом подтолкнул меня на пассажирское сиденье. Глава моей личной охраны побледнел, когда увидел, что я сажусь вовнутрь. Мы помчались по одной из узких дорог, идущих по периметру вокруг Кэмп-Дэвида. Брежнев привык беспрепятственно продвигаться по центральным улицам Москвы, и я мог только воображать, что случится, если джип секретной службы или морских пехотинцев внезапно появится из-за угла на этой дороге с односторонним движением.
Ричард Никсон.

Написать комментарий