Котельная в Стропах полностью оборудована для работы на сжиженном нефтяном газе 6

Локальная котельная в Стропах теперь полностью оборудована для работы на сжиженном нефтяном газе (пропан бутан)! Член правления PAS “Daugavpils siltumtīkli” Александр Карпенко убедился в готовности новой инфраструктуры.

Изначально здесь использовали природный газ, но в текущем отопительном сезоне выгоднее было топить дизельным топливом, что сейчас и делают. В качестве резервного варианта теперь доступен пропан-бутан. Специалисты PAS “Daugavpils siltumtīkli” каждый месяц исследуют рынок и выбирают самый дешевый вид топлива.

Локальная котельная в Стропах дает тепло жителям многоквартирных домов в ПМК, «Обществе слепых» и Стропах, а также отапливает Стропскую основную школу-центр развития, Даугавпилсскую региональную больницу, центр соцуслуг Priedīte, пансионат и несколько частных домов, которые подключены к центральному теплоснабжению.

06.03.2023 , 16:20

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Разрастаются Стропы однако. От города до виадука добрались, к городу скоро к могилкам доберутся.

Какие это нах Стропы?Это котельная напротив железнодорожной больницы в обществе слепых!!! Админ выучи уже город!!!🤮

Какие это нах Стропы?Это котельная напротив железнодорожной больницы в обществе слепых!!! Админ выучи уже город!!!🤮 Дсг

То есть правильно нужно было написать! Не котельная в стропах, а котельная под названием Stropi

Мы сожжем то, что нам выгодно, а вы заплатите по тарифу, в котором заложена цена газа на пиковой цене! Голосуйте за меня! Я не подведу! Председатель думы

Такую сказочку можешь в своём дачном кооперативе рассказать.А энергетические субстанции учитываются с двух концов ( покупатель-продавец)и через налоги.Газ и электроэнергия - в особенности..

мир сошел с ума , природный газ всегда дешевле сжиженного , а тут рептилоиды развели всех

О, мы так долго ждали, нк вот, всё же свершиломь, двухконцовый покупатель...а не как обычно куда-то в прорубь... Вoт тaк....

Да хоть Шива 6 рукий.Учет и газа , и электроэнергии с получасовыми интервалами online уже больше 10 лет.Для крупных потребителей.Теплотворная способность природного газа , и его заместителей: пропан- бутана, дизеля общеизвестны.Если кто- то теряет, то кто- то находит .Закон сохранения энергии никто не отменял.Того , кто нашел VIDу и искать не надо, тем более товар , контролируемый по акцизу ( да/нет)

Написать комментарий