Поздравление мэра Даугавпилса с Международным женским днем (видео) 11

Сегодня во многих странах мира отмечается Международный женский день, не является исключением и Латвия. В Даугавпилсе сегодня, несмотря на ненастную погоду, также витает праздничное настроение: женщины нарядные, получают цветы, подарки, комплименты.

С поздравлением с 8 марта к даугавпилчанкам обратился и мэр города Андрей Элксниньш:

@andrejselksnins Mēs jūs mīlam! / Мы вас любим! #daugavpils #даугавпилс #andrejselksnins #праздниквесны #8марта #8marta #tiktok #foryou ♬ оригинальный звук - Andrejs Elksniņš

Написать комментарий

Liels paldies!!!

Спасибо!

Я не она и не оно, но все равно спасибо что не забываете.

А как приятно было видеть нашего мэра в Диттон Намс, каждую женщину поздравил с праздником! Браво!, таких мужчин, да побольше!!!!

Liels Mļa!!!

Огромное спасибо!

А как приятно было видеть нашего мэра в Диттон Намс, каждую женщину поздравил с праздником! Браво!, таких мужчин, да побольше!!!! Таня

зато министр Ринкевич -------Глава МИД Латвии поздравил женщин с 8 марта. Украинских. На английском-------мог бы уже и мову выучить киевлянок . Но зато все женщины Латвии от этого п.......поздравлений не услышали и даже на валоде .
Хорошо, что мэр нашего города настоящий мужчина и своих горожанок поздравил , а не поделил по национальностям , как этот п...... министр.

Спасибо, мэру. Я тоже сегодня получила цветок. Очень приятно. У нас замечательный мэр

Необыкновенная харизма,да и дед Андрея был градоначальником(если не ошибаюсь)! Этот человек войдёт в историю,не сомневаюсь!

Необыкновенная харизма,да и дед Андрея был градоначальником(если не ошибаюсь)! Этот человек войдёт в историю,не сомневаюсь!

озвучьте, пожалуйста, фамилию деда мэра!

Молодец! Вот это человек с большой буквы! Вот кто должен быть президентом Латвии !
А не эти американские гостробайтеры ........которые только о своём кармане думают и ноги об народ Латвии вытирают......

Написать комментарий