ДТП в Таборской волости: тяжело пострадал двухлетний ребенок 5

12 марта, в 12:45, в Латгальское региональное управление Государственной полиции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в Таборской волости Аугшдаугавского края.

Прибывшие на место аварии полицейские установили, что водитель автомашины Nissan не справился с управлением и съехал с проезжей части. Машина перевернулась и врезалась в дерево.

В салоне находились пять человек, в том числе двухлетний ребенок, которого перевозили с грубым нарушением правил перевозки детей. Ребенок сидел на коленях у взрослого пассажира, а не в детском автокресле.

Все пятеро получили телесные повреждения различной степени тяжести и были доставлены в ближайшее медицинское учреждение. Начат уголовный процесс, выясняются обстоятельства произошедшего.

Государственная полиция призывает заботиться о безопасности детей и соблюдать правила их перевозки – безответственные действия могут вызвать трагедию.

15.03.2023 , 16:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

от осинки, не родятся апельсинки. Не жалко тупых "родителей", которым жалко было автокресло купить для малыша.

от осинки, не родятся апельсинки. Не жалко тупых "родителей", которым жалко было автокресло купить для малыша. kek

Весна... Скоро в парках города.... Яжмать сидящая с баночкой коктейля на скамейке, сигареткой в зубах и "залипшая" в телефоне.
В это время ребёнок без присмотра на высоких качелях или с палкой бегает пугая других детей. Хвастуется что у него папа сидит на "белом лебеде" и он придёт потом и разберётся со всеми.

от осинки, не родятся апельсинки. Не жалко тупых "родителей", которым жалко было автокресло купить для малыша. kek

А может этих людей подвозили и у этого водителя нет автокресла?

Весна... Скоро в парках города.... Яжмать сидящая с баночкой коктейля на скамейке, сигареткой в зубах и "залипшая" в телефоне. В это время ребёнок без присмотра на высоких качелях или с палкой бегает пугая других детей. Хвастуется что у него папа сидит на "белом лебеде" и он придёт потом и разберётся со всеми.

...Папку своего видал 1 разок в дверной глазок...

А может этих людей подвозили и у этого водителя нет автокресла? 🤔

Ты дурак? Нету автокресла = смерть ребенка. Водитель дебил, родители идиоты.

Написать комментарий