В здании Сейма собираются запретить перекуры 6

В зданиях Сейма и Кабинета министров планируется запретить курить. Это предусматривают законодательные поправки, которые 23 марта утвердил Сейм.

Соответствующее предложение подал депутат от находящегося в оппозиции Союза «зеленых» и крестьян Арманд Краузе.

За запрет проголосовали 48 избранников народа, против – 24, еще 15 депутатов от голосования воздержались.

Вокруг этой поправки развернулись дебаты. Часть парламентариев поддерживала введение запрета на курение в зданиях Сейма и Кабинета министров, другая часть просила сохранить такую возможность.

Арманд Краузе обосновал такое предложение необходимостью подать пример обществу: «Странно, что в здании Сейма есть курилки, специально оборудованные кондиционерами и системами вентиляции. Это все оплачивается из средств налогоплательщиков», - подчеркнул Краузе.


Написать комментарий

Они ещё и курят!
Возле любого магазина, учреждения есть знак "не курить", а тут, оказывается, можно. Каста неприкасаемых.

Да ладно!!! Неужели начнут работать?!!!😄😄😄

Да когда же вы начнете уже работать,страну из ж...ы вытягивать???То буковки с вокзала снимают,то решают куда Пушкина поставить,теперь вот перекуры.

Напишите информацию, когда порядок и снижение цен будет. И с какого дня перестанете травмировать народ и школьников. А перекур вы все равно сделаете, мы за этим не следим.

А что же перекуры не запрещали когда "Согласосы" всем табором по курилкам смолили,когда националисты дружно голосовали за принятие антинародных законов,в особенности ущемляющих права русских в республике?Тогда это такой договорняк был с нациками?А сейчас "Согласосы" сами себя закопали потеряв напрочь доверие русскоязычного электората и вдруг сразу в сейме создается видимость борьбы за здоровый образ жизни "слуг народа", якобы озабоченных ни с того ни с чего возросшими расходами налогоплательщиков за потребление электроэнергии кондиционерами в курилках властьпридержащих.Да им всегда было плевать как сводит концы с концами их же народ.Тому свидетельства:растущая буквально на дрожжах зарплата с презентационными чаевыми у титульной правящей "элиты" и нищяющий разрозненный народ,который они обложили вечно подымающимися налогами и космическими ценами буквально на все.

На Рояле дорожки делать будут))

Написать комментарий