США рассекретит информацию о происхождении Covid-19 6

Президент США Джо Байден подписал в понедельник закон, который требует от спецслужб рассекретить как можно больше информации о происхождении Covid-19, включая потенциальную связь между пандемией и лабораторией в Ухане, Китай.

«Нам необходимо выяснить происхождение Covid-19, включая возможную связь с Уханьским институтом вирусологии», — говорится в заявлении Байдена.

«У нас с Конгрессом общая цель — обнародовать как можно больше информации о происхождении Covid-19», — заявил президент США, добавив, что не вся информация будет раскрыта, поскольку это может нанести ущерб национальной безопасности.

В этом месяце Палата представителей США проголосовала за рассекречивание разведданных США о происхождении Covid-19.

Законопроект также поддержал Сенат.

По словам директора Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофера Рэя, ФБР считает, что пандемия Covid-19, скорее всего, была вызвана несчастным случаем в лаборатории в Ухане, Китай.

Несколько недель назад американские газеты со ссылкой на свои источники сообщили, что министерство энергетики США также признало, что пандемия Covid-19, скорее всего, была вызвана утечкой в китайской лаборатории.

Однако другие органы разведывательного сообщества США считают, что вирус возник естественным путем.

Пекин категорически отрицает возможность того, что глобальная пандемия была вызвана утечкой в лаборатории в Ухане в ходе исследований.

Происхождение вируса также было исследовано Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). В середине февраля второй этап расследования был приостановлен из-за проблем со сбором данных в Китае.


Значится китайцы должны всем за производство своей заразы и заразила весь мир

Есть ответ

Зачем Америке огромное количество военных баз и биолабораторий по всему Миру? И какие планы у всего этого???

Всей правды никто не узнает

Рассекретят? Да не вопрос. Вопрос в другом, почему засекретили??????????????
Столько людей умерло во всём мире, а они, .ука, секреты из этого устраивают. Зачем? Правильно! Чтобы заработать! На всём. Сначала на псевдовакцине, от которой теперь люди тоже умирают. Потом на шантаже о происхождении вируса, потом на шантаже производителей вакцины. Америка, это циничное, лицемерное собрание элит, цель которых исключительно бабки и власть. Всё. Ни средства достижения этих целей, ни то, что страдают другие люди, их никогда не волновало. Не будь в мире Америки и Англии, все бы жили мирно и счастливо.

Понятно что Китай будут винить, ведь Китай поддержал Россию. И нужно перед всем миром показать какой Китай плохой.

Ну рассекретят,а что от этого изменится ? НИЧЕГО !!!!