Для жителей Юрмалы электрички будут бесплатными 12

Депутаты Юрмальской думы приняли решение о заключении с предприятием Pasažieru vilciens договора об адаптации технических решений информационных систем, чтобы задекларированные в Юрмале жители могли пользоваться железнодорожным сообщением по маршруту Рига - Кемери бесплатно.

На адаптацию системы Pasažieru vilciens планирует объявить конкурс, в данный момент планируется, что расходы на это составят 30-35 тысяч евро.

Планируется, что расходы на поездку будет покрывать Юрмальская дума. Тариф, или расходы на одну поездку, в размере 1,153 евро, не считая PVN, Юрмальская дума утвердила 27 мая 2022 года на заседании совета по общественном транспорту.

Как пояснила на заседании глава управления городского развития Гундега Осе, в год эти поездки могут обойтись думе примерно в 1,2-1,6 миллиона евро.


Написать комментарий

богатые построили для себя коммунизм

Ну так все равно же оплачивать будут юрмальчане, только завуалированно. Не напрямую, а из бюджета города, который и складывается из их налогов. Зато сколько звона, пиара и возможностей мутных схем.

Когда у нас будет бесплатный, мэр обещал

Когда у нас будет бесплатный, мэр обещал Agris

до новых выборов подожди, тебе еще наобещают чего...

Когда у нас будет бесплатный, мэр обещал Agris

Ты ж платишь копейки за свою коммуналку,а тут ноешь из-за еврика. Жмотяра.

И когда это чудо произойдет???

А через несколько лет мэра обвинят за разворования городских средств. Нила Ушакова обвиняют за то что сделал бесплатные обеды для школьников и проезд бесплатный пенсионерам и школьникам!

Ч то то я не верю чтоб дал ! нубля

Кто кому ч то дал???

В спальном районе Риги , в г. Юрмала и налог на недвижимость со скидкой 90 % . Учитесь друзья !

богатые построили для себя коммунизм В гостях у сказки

Богатые на электричках не трясутся

Молодцы, что то для людей делают. А в Риге только усиленная дойка. Не то что бесплатно, а ещё подняли до 1.50!

А через несколько лет мэра обвинят за разворования городских средств. Нила Ушакова обвиняют за то что сделал бесплатные обеды для школьников и проезд бесплатный пенсионерам и школьникам! puss.rus.licker@gmail.com

Ушакова обвинят за коррупционные преступления, аферу с трамваями и многое другое.

Написать комментарий