Даугавпилчан призывают принять участие в Большой толоке 7

В Даугавпилсе, как и во всей Латвии, Большая толока в этом году запланирована на 22 апреля. Для участия в ней, необходимо зарегистрировать место уборки на сайте: www.talkas.lv, а также побывав в Управлении коммунального хозяйства 20 или 21 апреля с 13:00 до 16.00 и одновременно получив мешки, необходимые для сбора мусора, сообщается на портале самоуправления.

Организаторы толоки предупреждают, что мусор необходимо собирать только в мешки, выданные УКХ, и в местах, указанных при регистрации, чтобы вывоз мусора, собранного в рамках Большой толоки, прошел гладко и не было сомнений в происхождении собранных отходов.

Даугавпилсское самоуправление будет радо любому заявленному месту уборки, проявленной инициативе и желанию привести в порядок территорию города.

13.04.2023 , 10:50

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Давайте, убирайте за бесплатно, а мы посмотрим.

Давайте, убирайте за бесплатно, а мы посмотрим. Чинуша

Стыдливо именовать "толокой" ленинский коммунистический субботник, это и смешно и глупо. При том, что есть спецATU, через которую власть монополистического капитала высасывает нехилые деньги из нашего кармана. Так что сами, всё сами, а я в квартире и на приусадебном участки лучше поубираю. Наступит социализм, позовёте. А пока пусть идет "на толоку" тот, кому надо подпиарить свою подмоченную политическую репутацию.

Стыдливо именовать "толокой" ленинский коммунистический субботник, это и смешно и глупо. При том, что есть спецATU, через которую власть монополистического капитала высасывает нехилые деньги из нашего кармана. Так что сами, всё сами, а я в квартире и на приусадебном участки лучше поубираю. Наступит социализм, позовёте. А пока пусть идет "на толоку" тот, кому надо подпиарить свою подмоченную политическую репутацию. Горожанин

Да, вот только звать при социализме будут уже не такие, как эти.

Лишить привилегии собирать мусор людям не знающим гос язык на высшую категорию а также гражданам страны террориста.Нарушителей нещадно штрафовать а "выручку" отправлять на помощь украине.

Болото губище засрали от главной транзитной улицы 18 ноября мусорки там не убирают вороны от туда вытрехают всё ,неужели нельзя поставить нормальные мусорки что бы и ворон ловила и на свалку

Кто хочет принять участие в толоке у меня на даче? После работы гарантирую жаркую баню, холодное пиво, вкусный шашлык! А бесплатно пусть убирают те, в чьи трудовые обязанности это входит и зарплату получают.

А женщины будут?

Кто хочет принять участие в толоке у меня на даче? После работы гарантирую жаркую баню, холодное пиво, вкусный шашлык! А бесплатно пусть убирают те, в чьи трудовые обязанности это входит и зарплату получают.

Контакты свои оставь!!!

Написать комментарий