🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден дрон, кошелек, пропал кот, утеряны ключи от авто

"Найден дрон на Химии. На крыше Nexis Fibers!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Нашли кошелек с проездным билетом на имя Anna Kezika, Valstspilsētas vsk. Также в кошельке банковские карты. Звонить по телефону 28454906." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся кот, пушистый, серый, на Гриве, в районе красного костела в сторону Речфлота. Может быть с красным ошейником или без. Нуждается в лечении. Если вы видели его или знаете, где он, пожалуйста сообщите." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"1 мая на автобусной остановке в Ругелях была оставлена (потеряна) косметичка с косметикой, примерно, как на фото. На косметичке надпись SHEIN. 26083320." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Старого и Нового Форштадта утеряны автомобильные ключи. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял в Крыжах чехол-зарядку от наушников, отзовись!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кольцо с гравировкой!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Где-то в Даугавпилсе, в центре, ходила по магазинам и оставила свои очки. В светлой оправе, для чтения. Фото информативное, но очки похожие. Буду рада, если вернутся ко мне. 29424301." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Была оставлена карта Paysera на имя A. BEINAROVICA в банкомате Luminor на автостанции. Если кто-то нашёл, пожалуйста, напишите или позвоните по телефону 25253679." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"29.04.2023 в районе 12 часов найдена флешка, около РИМИ на Химии. Отдам тому, кто опишет ее или скажет какого цвета она." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна ID-карта на имя Трофимов Антон. В центре города Даугавпилса примерно возле One more club. Просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Забыл зелёные солнечные очки в Первомайке в большом Мего на кассе в корзине, верните за 5€ ... Буду очень признателен! Фото информативное." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ в районе ЛРЗ. Звоните по телефону 28987558." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий