В Резекненском крае ищут пропавшую девочку

Государственная полиция сообщила агентству LETA, что на территории в радиусе 20 км от места исчезновения ведутся поиски Юстины Рейниковой. 7-летняя девочка с проблемами со здоровьем, пропала в пятницу в Роговке.

Госполиция в сотрудничестве с Государственной пограничной охраной, земессаргами, организацией K9 SOS поиск людей, Bezvests.lv и волонтерами также в течение дня в воскресенье проводили обширные поиски пропавшей девочки. С момента исчезновения Юстины район в 20 километрах от места исчезновения девочки обыскивался несколько раз. К сожалению, поиски пока безуспешны, говорят в полиции.

Ночью полиция продолжала поиски семилетней девочки вместе с коллегами, службами и организациями.

В поисковых работах участвует большое количество добровольцев. Заботясь о безопасности волонтеров, Госполиция призывает граждан не проводить самостоятельно поисковые мероприятия.

Полиция призывает жителей, обладающих информацией, которая облегчила бы поиск девочки, звонить по телефону 67006734 или 110.

Напоминаем, что рост пропавшей девочки 124 сантиметра, светлые волосы до плеч. Она была одета в короткую розовую куртку, белый свитер, черные джинсы, черную обувь. У нее проблемы со здоровьем, она не разговаривает.


Написать комментарий