В автоаварии в Прейльском крае погиб один человек 7

В результате ДТП в Прейльском крае в среду погиб человек, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).

Авария произошла в Рушонской волости. Спасатели извлекли из разбившегося автомобиля погибшего человека. Еще двое пострадавших в результате аварии переданы медикам.

Вчера в Латвии зарегистрировано 155 дорожно-транспортных происшествий, 24 человека получили ранения, один человек погиб. Составлено 368 административных протоколов о нарушении правил дорожного движения, в том числе 158 за превышение скорости и один за агрессивное вождение.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения возбуждено одно административное и четыре уголовных дела, а за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения - одно уголовное дело.

11.05.2023 , 14:00

rus.jauns.lv

Фото: Sadursme.lv


Написать комментарий

Что за марка авто скажите, чтоб народ не покупал эту картонку.

Что за марка авто скажите, чтоб народ не покупал эту картонку.

при той скорости с которой он низко летел, даже Крузак не спасет

Так их наверное вырезали., вытаскивали!

Как можно было вообще выжить в этой смятой консервной банке?
Кто-то получил второй шанс....

Женщина-водитель в тяжелом состоянии со множественными травмами в реанимации. Рядом сидящий ее близкий друг погиб на месте.
Дома с незначительными травмами тот, кто сзади сидел. Все были после принятия на душу...

Любая марка машины, выпуска после 2005 года, имеет достаточную степень защиты водителя и пассажиров. Если ехать 100 там, где стоит знак 70, вините не машину, а кто ею управляет. Так разворотить кузов при соблюдении скоростного режима....нужно постараться.

Написать комментарий