«Ночь музеев»: Музей шмаковки приглашает на дегустацию и мастер-класс 1

В субботу, 13 мая, в Даугавпилсе пройдет международная акция «Ночь музеев», которая предложит всем желающим различные мероприятия. В акции также примет участие Музей шмаковки, сообщается на портале самоуправления.

Мероприятия акции Ночь музеев пройдут как в помещении музея, так и у входа. У посетителей будет возможность под руководством Виктора Петашко принять участие в мастер-классе по резке фигурок из пенопласта, понаблюдать за работой дистилляционного аппарата.

Рядом с музеем любой прохожий сможет насладиться музыкой в ​​исполнении DJ Давида Пикша. К/Х Sēlija предложит дегустацию Шмаковки и презентацию своей продукции.

В помещении музея будет работать сувенирный киоск, где у посетителей будет возможность приобрести сувениры с символикой Музея шмаковки и города.

Кроме этого посетителей Музея приглашают принять участие в акции: сфотографироваться на территории музея, разместить фото, отметив место - Музей Шмаковки и получить призы.

Программа мероприятий

18:00 – 23:00 Посещение музея шмаковки, демонстрация перегонного аппарата. Дегустация шмаковки и презентация продукции К/Х Sēlija

18:00 – 22:00 Мастер-класс по вырезанию фигурок из пенопласта

18:00 – 23:00 Музыкальное представление.

12.05.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Нальют бесплатно?