Uzticības fonds подарил женщинам настоящий праздник красоты (фото) 5

В конце прошлой недели, 12 мая, в дневном центре Saskarsme организация Uzticības fonds (Фонд доверия) провела благотворительную акцию для женщин «Желание быть красивой».

Эту акцию Uzticības fonds проводит уже второй раз.

Виктория Споране-Худояна (руководитель благотворительной организации «Фонд доверия»): «Я счастлива, что вместе с большой командой мы подарили настоящий праздник красоты 10-ти женщинам с ограниченными возможностями. Их ждали мастера из салонов красоты, которые преобразили прекрасных женщин и сделали их неотразимыми. Парикмахеры делали прически, специалисты из салонов красоты и мастера своего дела – маникюр ногтей и спа-процедуры рук, визажисты – макияж, все это на радость участницам. Улыбки, радостные лица и восторженные эмоции стоят того, чтобы проводить подобные благотворительные акции».

Для участниц акции пела Лидия Бреска (Anamaleya) и танцевали девочки из танцевальной студии Energy (руководитель Наталья Илгача-Свидерска).

Участницам акции сложно, иногда практически невозможно добраться до салонов красоты, поэтому и возникла идея организовать эту акцию. Наша цель – порадовать милых героинь праздника и в очередной раз напомнить, что они прекрасны.

Анжелика Каптур, мастер маникюра: «Я верю, что добро возвращается добром! На самом деле, дарить радость – это самое лёгкое, что мы можем делать для людей: произнести комплимент, пожелать хорошего дня или – как в нашем случае – каждый из мастеров сделал то, что умеет! Нам это, по сути, ничего не стоило, а сколько женщин улыбалось, у них горели глаза, они были счастливы! Я очень рада, что поучаствовала в таком мероприятии, для меня это бесценный опыт!»

Виктория Кукуте, участница акции: «Спасибо большое за подаренный нам всем шанс взглянуть на себя с другой стороны и снова почувствовать красавицами. Большое спасибо организаторам и девочкам, которые подарили нам это наслаждение!»

Uzticības fonds выражает признательность всем, кто принял участие в этой доброй акции безвозмездно: Анжелике Каптур, Илоне Петкун, Кристине Тимофеевой, Ирине Розенштейне, Снежане, Елене Лукашевич и парикмахерам из салона красоты «Галатея» – Елене Чубуковой и Любови Малиной.

«Спасибо также Артему Трофимову и цветочному магазину Flamingo за цветы для участниц акции; предпринимателям из клуба Anchor за подарочные карты; Маргарите Зачиняевой (лидеру продаж SIA AVON COSMETICS) за наборы косметики; руководителю социальной службы Марине Герасимовой и руководству дневного центра Saskarsme; фотографу Петру Евсееву.

Творите добрые дела, ведь это несложно!

Больше об акциях «Фонда доверия» – здесь.

18.05.2023 , 17:30

grani.la.lv/

Фото: Петр Евсеев



Написать комментарий

МОЛОДЦЫ !!!

Спасибо огромное за ТАКОЕ благое дело! Так приятно читать о хорошем...

Думаю, что женщинам приятно.

Молодцы. Пахнуло чем-то старым, добрым, человеческим, советским...

молодцы все ЖЕНЩИНЫ- а мы ведь действительно красавицы

Написать комментарий