Завтра Sadales tīkls встретится с даугавпилсскими предпринимателями 6

Sadales tīkls в сотрудничестве с краевыми и городскими самоуправлениями приглашает латвийских бизнесменов на встречи, чтобы поделиться полезной информацией с предприятиями о текущих событиях, в том числе о предстоящих изменениях тарифов, новостях в области производства электроэнергии (факты и прогнозы) и услуг, сообщается на портале самоуправления.

Для даугавпилсских предпринимателей встреча состоится уже завтра, 25 мая в 11:00 в здании муниципалитета (ул. Кр. Валдемара 1).

В ходе встречи специалисты Sadales tīkls проинформируют присутствующих о новостях и ответят на вопросы. Также будут даны рекомендации по более эффективному подключению электричества.

Заинтересованным лицам предлагается зарегистрироваться для посещения здесь.

24.05.2023 , 09:45

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Монополист объяснит почему цены задрал?

Монополист объяснит почему цены задрал? Добрый самаритянин

С 1 июля более чем на 30% повысят и обслугу и доставку!
Жители стали экономить, вот монополисту и не стало хватать на то, к чему он уже привык!

Руководитель КРОУ Алда Озола, отметила, что основными факторами, повлиявшими на повышение тарифа "Sadales tīkls", стали цены электроэнергии на рынке, по которым оператор закупает ее для технологического потребления и обслуживания системы. На увеличение тарифа "Sadales tīkls" повлияло и увеличение стоимости услуг AST, общий рост цен в стране и снижение потребления электроэнергии в Латвии.
-----------------------
То есть - чем больше народ будет экономить, тем выше будут тарифы!

Наплодили контор с охренительными зарплатами, теперь только и ждать повышений тарифов бесконечного! Как это раньше одна контора справлялась и с распределением и с доставкой электроэнергии? Такое впечатление, что в сумках по домам электроэнергию разносят, после того, как с помощью Садалес тиклс её разделят.

Руководитель КРОУ Алда Озола, отметила, что основными факторами, повлиявшими на повышение тарифа "Sadales tīkls", стали цены электроэнергии на рынке, по которым оператор закупает ее для технологического потребления и обслуживания системы. На увеличение тарифа "Sadales tīkls" повлияло и увеличение стоимости услуг AST, общий рост цен в стране и снижение потребления электроэнергии в Латвии. ----------------------- То есть - чем больше народ будет экономить, тем выше будут тарифы! Однако

A цены на электроэнергию уже упали и даже ушли в минус. Вопрос - когда это будет учтено?

Вас дураков дурят,а вы молчите ! Ну раз вас устраивает рабское унижение-дальше будет 100% рабовладельческая система.Скоро будете за тарелку похлёбки существовать.

Написать комментарий