Праздник города: шествие, концерты и праздничный салют (ФОТО) 60

Вчера, 3 июня, жители и гости города уже самого утра начали праздновать 748-летие Даугавпилса. В 10:00 их ждали на мероприятиях в парке Дубровина, сквере А. Пумпура, на площади Виенибас.

В середине дня началось праздничное шествие, которое вернулось в программу Праздника после нескольких лет пандемии. По данным организаторов, на участие в нем подали заявки 62 учреждения. В целом по главной улице города прошествовали около 3 200 человек.

Весь день в Центре города проходили разные мероприятия, ребятню в сквере А. Пумпура ждали надувные батуты и аттракционы. Работала праздничная ярмарка и уличные кафе.

Кульминация праздника наступила вечером, когда на главной сцене, установленной на площади Виенибас, бронзовый призер Чемпионата мира по хоккею 2023 Микс Индрашис поздравил Даугавпилс с днем рождения, выступили Иво Фомин и Вера Брежнева, после чего на набережной Даугавы всех ждал праздничный салют.

Больше фото вы найдёте ниже 

04.06.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
В ее истории Инстаграма якобы она в Даугавпилсе и на фото позади эстрада. Но фото какое то р скованное, как буд то в основное фото площади вставили ее силуэт. Родинки нет, но там где фото рисованные ее и нет везде. Танцор

Вот именно это и меня привлекло. Одно фото наложили на другое. Чистый фотошоп. И еще, зашел на сайт Веры Брежневой, вчера она благополучно пела в Израиле. Ну а тут, как при совке, таже история, что и с группой Ласковый Май.

Говорили что трудно зайти на официальный сайт Брежневой. Так зашёл сразу, все было потерто, а вкладка прошедшие концерты ( тол ко по другому звучало) ничего не отобразило. Как то быстро все в выходной день урегулировано. А если фото как в Инстаграме то что это меняет. Хотелось бы верить что это была она или это не уважение к городу и гражданам. Так же учитываю если я не прав то извините Вера...Просто все как то странно. В кассе Израиля реклама висела и удалено было только после окончания даты концерта. Что можно подумать. Танцор

Вчера вечером еще все можно было увидеть у нее на сайте.

Вот именно это и меня привлекло. Одно фото наложили на другое. Чистый фотошоп. И еще, зашел на сайт Веры Брежневой, вчера она благополучно пела в Израиле. Ну а тут, как при совке, таже история, что и с группой Ласковый Май. ...

Неужели не всё равно-Брежнева или не Брежнева? Вот событие, есть повод привлечь внимание.

Тель-Авив, Израиль
⏰ 3 июня 2023, 21:00
📍 Ридинг 3. .....Никакая не Брежнева была..

Ну и не на Троицу. А то на бесовские пляски похоже. Троечник

Праздник песни это в общем узкопрофильный праздник.Туда на вход все покупают билет за не малые деньги.Ну за свои деньги пусть кто хочет и слушает,смотрит.

Праздник песни это в общем узкопрофильный праздник.Туда на вход все покупают билет за не малые деньги.Ну за свои деньги пусть кто хочет и слушает,смотрит.

Не про праздник песни писал.

Увы!!Смотрел. Жалкое зрелище. Но народ хавает.. Учитель

Народ все глобально хавает.
Набери в гугле - "символика даунов", и подумай

Праздник для приезжих

Очень много людей с лишним весом

Ну опять вечно недовольные нытики и пессимисты собрались, поныть и на жизнь пожаловаться, а чтобы народу на улицах в будни стало побольше отмените интернет, заберите у молодёжи компьютеры и айфоны тогда они от нечего делать выйдут и на улицу погулять, а пока все сидят в интернете и на улицу не стремятся

Ничего не надо отбирать. А то от нечего делать выйдут и на улицу погулять. Увеличится хулиганство, преступления на почве гормонов и другая уличная преступность. И главное: бытовое пьянство превратится в площадно-парковочное. Это не я придумал, это учёные с университетов находящиеся в верхах мировых рейтингов. Пускай все сидят в интернете и на улицу не стремятся.

Кто выступал вместо Веры Брежневой? В это время она давала концерт в Изралье Слон

меладзе в стрингах сразу после рижского прайда прибежал

Столько написано уже. У кого есть интернет, зайдите на официальный инстаграм и оттуда перейдите на её сайт и удивитесь увидеть наш город 3его числа , ничего не удалено. Так же посмотрите ее сторис. Не обязательно везде искать подвох.

Житель Тель Авив,. Сказал что Брежнева у них вчера не выступала. Но опять же я его попросил ответить когда он сможет. И ответ был таков добрый день нет! Нет имелось ввиду Брежнева не выступала или нет - не могу ответить. Но раз поприветствовал скорей всего не выступала у них. Веду переговоры возможно ответит на вопрос, а как же билеты в кассе.

Не фига, он сказал не имеет отношение. Поиск правды продолжается😁

Хороший праздник,а вот пьяниц с ёлок убрать бы,бухают,валяются,позорище,особенно мерзко выглядят,,дамы,,

Тель-Авив, Израиль ⏰ 3 июня 2023, 21:00 📍 Ридинг 3. .....Никакая не Брежнева была.. Игорь

ну значит в Израиле была не Брежнева..жаль евреев..

ну значит в Израиле была не Брежнева..жаль евреев..

Так оно и есть вышел на сайт кассы, касса не отвечает пока что, а комментарий таков - это разве Брежнева на фото,😁

Делать нам некуй что ле!? Ссылку сразу скинь.

Это просто бардак. Я такое за 40 лет впервые вижу.

Да уж- школы, инвалиды и т.д. А где Завод Приводных цепей, ЛРЗ, Станкоремонтный, Электроинструмент, ЗХВ, ЖБК, СМК, Мебельный, Консервный и т.д... :)

Написать комментарий