Боксеры DISVS успешно выступили на международном турнире в Грузии 5

C 7 по 11 июня в Кутаиси (Грузия), проходил международный турнир по боксу в возрастной группе U-17 (2007-2008 г.р.). В турнире участие приняли 140 спортсменов из пяти стран: Латвия, Израиль, Узбекистан, Азербайджан и Грузия.

В турнире также приняли участие боксеры DISVS (даугавпилсской спортивной школы индивидуальных видов спорта) и завоевали следующие места:

1 место - Никита Проховский (2007 г.р.) – весовая категория до 80 кг. (2 боя – 2 победы). В полуфинальном бою одержал досрочную победу над спортсменом сборной Азербайджана и в финальном бою одержал победу над представителем сборной Израиля.

2 место - Николай Замятин (2007 г.р.) – весовая категория до 60 кг (4 боя – 3 победы). На протяжении всего турнира, наш спортсмен противостоял представителям сборной команды Грузии, первые три боя Николай одерживал с явным преимуществом, заканчивая свои бои в первом раунде.  

Это один из этапов подготовки наших спортсменов, которые готовятся к чемпионату Европы в группе U-17, который пройдёт с 19 по 31 июля в Румынии.


Написать комментарий

Грузины в бокс никогда хорошо не играли - они хорошо на базарах мандаринами торговали.
А наши парни молодцы - респект и уважуха !

Грузины в бокс никогда хорошо не играли - они хорошо на базарах мандаринами торговали. А наши парни молодцы - респект и уважуха !

Они и винчик зачетный делают, чо...

Фингал под глаз точно заработал , потом сотрясения мозгов и аут , лучше в шашки пусть играют и морда цела и с мозгами всё впорядке

Там еще новость была о том как два села в Кутаиси сыграли в футбол)))))))))))

Парни молодцы !!!

Написать комментарий