Легкоатлеты DISVS U18 и U20 выступили на чемпионате Латвии в Огре 5

16 и 17 июня в городе Огре состоялся чемпионат Латвии по легкой атлетике в возрастной группе U18 и U20.

В соревнованиях также приняли участие воспитанники DISVS (даугавпилсской спортивной школы индивидуальных видов спорта).

Оскар Бартуль на 100 метров с новым личным рекордом 11.45 завоевал третье место. Во второй день соревнований Оскар занял обидное четвертое место на 200 метров с новым рекордом 23.11.

Илья Зилис на 400 метров с барьерами завоевал тоже бронзовую медаль с лучшим результатом этого сезона 56.76.

Даугавпилсская команда в эстафете 100-200-300-400 завоевала третье место. В команде бежали: Владимир Акентьев, Оскар Бартуль, Павел Маскаленок и Эрнест Балейко.

Также можно отметить обидное четвертое место на 400 метров с барьерами Эрнеста Балейко и четвертое место в прыжках в высоту Натальи Павловичи.

Молодцы, легкоатлеты! Так держать!

Молодец, Андрей. Дальнейших успехов, удачных стартов. 3 бронзы. Поздравляем Оскара, Илью и эстафетчиков. Вы лучшие!

Tikai salīdzinot ar Augšdaugavas novadu: trīs zelta un divas brondzas medaļas, priekš Daugavpils tas ir pārāk maz !

Tikai salīdzinot ar Augšdaugavas novadu, kur 3 zelta un 2 brondzas medaļas, priekš Daugavpils tas ir pārāk maz !