Работодателей приглашают принять участие в ярмарке вакансий 7

В этом году Государственное агентство занятости возобновляет традицию проведения ярмарок вакансий, начатую 10 лет назад. В Даугавпилсе она будет проходить 26 сентября с 11:00 до 14:00 в Олимпийском центре (ул. Стадиона 1), сообщается на портале самоуправления.

Участвуя в ярмарке вакансий, работодатели смогут не только предложить актуальные вакансии соискателям и провести первые собеседования с кандидатами на свободные должности, но и проинформировать посетителей и участников мероприятия о своей компании или учреждении, способствуя ее узнаваемости.

Агентство приглашает работодателей Даугавпилса принять участие в этом мероприятии. Участие в ярмарке вакансий бесплатное как для работодателей, так и для ищущих работу.

Для участия работодателю необходимо подать заявку на мероприятие до 18 сентября, заполнив заявку в электронном виде на сайте агентства или обратившись к организаторам трудоустройства Даугавпилсского филиала ГАЗ:

- Светлане Ероцкой (e-mail: Svetlana.Jerocka@). nva.gov.lv , тел.: 20243873),

- Даце Линуже (эл. почта: Dace.Linuza@nva.gov.lv , тел. 20243873),

- Карине Чеботаревской (эл. почта Karina.Cebotarevska@nva.gov.lv , тел . 25781411).

17.09.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ну и что дальше?

Ну и что дальше? @

Дальше работать,работать,вторую работу искать.Работа развивает человеку.

Труд облагораживает! Схожу пособеседуюсь, почему бы и нет.

Называйте вещи своими именами: ярморка рабов!

За минималку и 12 часов сами работайте! Я лучше на пабалстах от самоуправления и государства посижу не напрягаясь.

Это деградация личности,путь в ни куда.

Это деградация личности,путь в ни куда.

Деградация личности? А работать за минималку по 12 часов, да еще со скандалом вытряхивать зарплату от работодателя, да на 2 месяца позже выплату зарплаты, чем в договоре написано? Это ли не путь в никуда???

Деградация личности? А работать за минималку по 12 часов, да еще со скандалом вытряхивать зарплату от работодателя, да на 2 месяца позже выплату зарплаты, чем в договоре написано? Это ли не путь в никуда??? _#_

Надо искать лучшую работу.

Написать комментарий