Сегодня на некоторых электросамокатах Bolt можно ездить бесплатно 5

Отмечая Международный день без автомобилей, который проводится каждый год 22 сентября в рамках Европейской недели мобильности, оператор самокатов Bolt предоставит своим клиентам в 14 городах Латвии возможность бесплатно пользоваться некоторыми электросамокатами. Цель этой инициативы - реализовать возможности микромобильности в городской среде и призвать горожан выбирать более экологичные способы повседневного транспорта.

В пятницу на некоторых электросамокатах Bolt можно будет ездить без платы за резервацию и поездку. Пользователи смогут узнать, взимается ли плата за пользование конкретным самокатом, отсканировав его QR-код перед началом поездки.

В целом во всех городах Латвии, где можно пользоваться самокатами Bolt, будет доступно 1000 самокатов с возможностью бесплатного проезда, 600 из которых будут расположены в Риге. На бесплатном самокате пользователю можно будет проехать до двух часов, также будет возможность бесплатно использовать несколько самокатов. В Латвии самокаты Bolt сезонно доступны в 14 городах - Риге, Даугавпилсе, Елгаве, Юрмале, Валмиере, Огре, Лиепае, Вентспилсе, Резекне, Сигулде, Икшкиле, Тукумсе, Екабпилсе и Цесисе.

22.09.2023 , 08:30

Press.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Caмокат наше будущее,это улучшение здоровья,вестибюлярного аппарата,адреналин,улучшение экологии.

Caмокат наше будущее,это улучшение здоровья,вестибюлярного аппарата,адреналин,улучшение экологии. Олень

Не знаю какое будущее за самокатом с моторчиком,но знаю точно что по крайней мере сегодня электросамокат это головная боль врачей травматологов ,хирургов и реаниматологов,ну и дантистам прибавится работы.

Caмокат наше будущее,это улучшение здоровья,вестибюлярного аппарата,адреналин,улучшение экологии. Олень

На лисапедке не пробовали. Для начала километров 5 в темпе. Вот ето здоровье.

Самокат - религия для народа.

А в Риге сегодня общественный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ..........

Написать комментарий