В Даугавпилсе пройдет квест «Я такой солдат: Крепость-призрак»

11 ноября с 11:00 до 17:00 в рамках патриотической недели Центр посетителей Даугавпилсской крепости проведет квест «Я такой солдат: Крепость-призрак», который является продолжением традиции прошлых лет, сообщается на портале самоуправления.

И в этом году участникам квеста представится возможность примерить на себя роль солдата Латвийской армии, который служил или мог служить в Даугавпилсской крепости в период 1920 – 1940 гг. На этот раз сюжет квеста будет полон призрачных настроений. Путешествуя по крепости, можно будет не только прогуляться по историческим улицам, но и зайти в такие здания, которые в настоящее время не используются.

Квест представляет собой командную игру, ее участникам предстоит пройти все точки и добраться до финиша за 1-1,5 часа. Участники должны быть готовы к тому, что во время квеста могут произойти несколько пугающие моменты.

Заявиться на участие можно онлайн до 9 ноября, 12:00, заполнив заявку.

Регистрация на квест может быть закрыта раньше при наборе максимального количества участников.

В заявке необходимо указать название команды, количество участников, имя, фамилию и их возраст (участники до 12 лет должны прийти с родителями), номер телефона, а также желаемое время игры. Количество участников квеста в командах - максимум 7 человек.

Заявки без контактного телефона не принимаются!

Дополнительная информация об участии в квесте: тел. 29640491 (Елена) или написав по адресу cietoksnis@daugavpils.lv.

Участие в квесте бесплатное.