Торговый «Оскар» – в руках Maxima Latvija!

Maxima Latvija признана лидером Латвии в аспекте соотношения цены и качества! На днях уже третий по счету торговый «Оскар» украсил визитную карточку этого предприятия розничной торговли

Международная ассоциация сертификации ICERTIAS(International Certification Association) присудила предприятию Maxima Latvija награду в сфере розничной торговли Best Buy Award, или "Качество по лучшей цене". Это признание на глобальном уровне и репутация в мировой бизнес-среде.

Выбор делали латвийцы

Полученная награда удостоверяет, что, по мнению самих латвийцев, в сети магазинов Maxima Latvijaшироко доступны высококачественные продукты по доступной цене.

– Обеспечивать всех латвийских жителей широким ассортиментом высококачественных продуктов по доступным ценам – приоритет Maxima Latvija уже многие годы. Для нас отрадно, что наши покупатели и жители Латвии замечают и ценят это, – рассказывает ЭдвинсЛакстигала, директор отдела менеджмента категорий и закупок Maxima Latvija. – Полученная уже в третий раз такая высокая международная оценка, которая как раз основана на мнении населения, подтверждает, что доступность качественных продуктов во всем их разнообразии по выгодным ценам и от любимых местных производителей, и от уважаемых международных брендов, действительно очень важна для латвийского покупателя. Поэтому и впредь мы будем целеустремленно трудиться, чтобы именно в магазинах Maxima каждый латвийский житель мог приобрести понравившиеся и излюбленные высококачественные продукты по выгодной цене.

+ 500 товаров со скидкой до 68%

Maxima Latvija всегда подчеркивает, что неустанно заботится о предложении выгодной цены, в долгосрочной перспективе уменьшая цены на полюбившиеся клиентами местные продукты, особенно на производимые в Латвии молочные продукты, а также на товары международных брендов. 

(!) Начиная с этой недели, с 23 января, Maxima Latvija дополнила свое предложение Cenu līderis еще 500 известными и любимыми всеми продуктами, скидка на которые установлена до 68%, причем все это не на месяц или два, а в долгосрочной перспективе. В списке продукты таких латвийский производителей, как Lāči, Balticovo, мороженое Rūjienas, Dimdiņi, Valmiermuiža, PureChocolate, Lido, Gaļas nams Ādaži, Gaļas pārstrādes uzņēmums Nākotne, Sudrablīnis (рыбная продукция), косметические товары Dzintars и другие. 

В общей сложности более 1000 (!) качественных товаров, которые пользуются особым спросом, предлагаются в магазинах этого предприятия по более низкой цене. 

Подробнее об этой инициативе и все предложения Cenu līderis есть на www.maxima.lv/cenulideri.

О награде

Награда базирующейся в Швейцарии Международной сертификационной ассоциации ICERTIAS в категории Best Buy Award* отображает мнение населения Латвии о том, какой бренд или предприятие предоставляет ему высочайшее качество по лучшей цене в соответствии с персональным опытом жителей на латвийском рынке. В этом опросе учитываются опыт и мнения потребителей, их удовлетворенность и восприятие, чтобы оценить имеющееся на рынке соответствие цены и качества товаров и услуг на основании персонального опыта.

Best Buy Award проводится в соответствии с принятыми Международной торговой палатой (ICC) и Европейским обществом по изучению общественного мнения и маркетинговым исследованиям (ESOMAR) международными правилами изучения рынка и социальных исследований. Предприятия оцениваются с использованием метода исследования Deep MindAwareness (DEEPMA), и во время исследования с помощью анкетирования обобщается мнение населения об опыте и удовлетворенности полученным продуктом и о соответствии его цены и качества в розничной торговле.

• Новейшее исследование в Латвии было проведено в январе 2023 года среди жителей старше 18 лет. В целом в исследовании приняли участие 1200 респондентов, которые предоставили свои ответы на вопросы открытого типа без предлагаемых вариантов ответов.

31 января , 19:20

Пресс-релиз


Написать комментарий