Лучший подарок на 8 марта: романтичный концерт Криса Нормана

В преддверии праздника весны все мужчины озадачены только одним вопросом: что подарить любимой маме, жене, девушке, сестре или подруге на 8 Марта? Как не прогадать с подарком и не показаться банальным до мозга костей? В этом году представителям сильного пола Даугавпилса повезло: лучшую часть человечества поздравит золотой голос легендарных Smokie!

Знаменитый на весь мир артист, золотой голос легендарных Smokie Крис Норман, творчеством которого восхищаются миллионы, известен в мире шоу-бизнеса еще и как верный муж и многодетный отец. Личная жизнь Криса Нормана заслуживает внимания, а постоянство в отношениях — восхищения и подражания.

Крис Норман счастлив в браке уже 57 лет. Его супруга – Линда МакКензи, и по сей день занимает огромное место в его жизни и он не стесняется говорить об этом во всех своих многочисленных интервью. Крис Норман встретил свою будующую жену Линду в возрасте семнадцати лет, когда группа Smokie только начинала свой творческий путь на сцене. Скромная блондинка вскружила голову будущему знаменитому певцу, и он предложил ей встречаться. Уже через три года пара сыграла свадьбу, этот день Крис называет самым счастливым в своей жизни даже по прошествии более пятидесяти лет. Пара была настолько неразлучной, что Линда даже устроилась стилистом в команду группы, чтобы быть вместе с любимым на гастролях.

Жена Криса Нормана всегда была опорой, поддержкой и вдохновением знаменитого гитариста и солиста. Однако поначалу финансовая ситуация в молодой семье оставляла желать лучшего, и они даже ходили обедать к родственникам, о чем Крис не раз упоминал в интервью. Линда была настоящей музой певца и никогда не просила его бросить нестабильную работу артиста. Возможно, веди она себя по-другому, мир никогда не услышал бы знамение хиты «Smokie» в привычном сейчас исполнении.

Супруги всегда старались проводить много времени вдвоем, несмотря на то, что Норман часто бывал на гастролях. И сейчас он любит посидеть с супругой и сыграть ей нежную мелодию на гитаре. Линда всегда была хорошей женой и заботливой мамой, она занималась бытом и наводила уют в доме. Уже несколько лет пара проживает на острове Мэн.

Сохранить брак помогают общие интересы. Линда глубоко ценит искусство и разделяет страсть своего мужа к музыке. Но их объединяют и общие хобби: прогулки на природе, обустройство дома и благотворительность.

Крис Норман - имя, которое звучит как гарантия невероятного музыкального праздника. Этот талантливый исполнитель, обладающий потрясающим вокалом и многолетним творческим опытом, способен создать атмосферу, полную энергии и страсти. Именно из-за его особенного хриплого голоса группа Kidness, по совету менеджеров группы, когда-то была переименована в Smokey. Как неоднократно объясняли участники группы, «прокуренный» голос Криса ассоциировался с «дымом» (по-английски „smoke“ – дым), и позднее группа была переименована в Smokie.

Началом золотой эпохи Smokie стал 1978 год, когда в свет вышел альбом "The Montreaux Album". Затем последовал период ослепительной славы, концертных туров по всем континентам и стадионов забитых фанатами группы. По всему миру было продано более 30 миллионов пластинок, а артист до сих пор пишет музыку и продолжает концертную деятельность. «Золотые» хиты Криса , такие как „Living Next Door to Alice“, „Midnight Lady“, „Needles and Pins“, „Mexican Girl“, „Oh Carol“, „I‘ll Meet You at Midnight“, „Don’t Play Your Rock’N Roll to Me“, остаются в сердцах миллионов фанатов всего мира.

Единственный и незабываемый концерт легендарного оригинального голоса Smokie Криса Нормана в Даугавпилсе, в сопровождении своей группы, пройдет 9 марта 2024 года в Даугавпилсском Олимпийском центре. Шоу, пройдет на самом высоком техническом уровне. Певец исполнит не только «золотые» хиты, но и представит песни из своего нового альбома «Junction 55».

Имя известного певца Криса Нормана ассоциируется не только с «энергичной рукой», но и с лирическими песнями, поэтому концерт в Даугавпилсе обещает быть одновременно рок-н-ролльным и лиричным. Это особенно важно, так как концерт пройдет в канун Праздника весны, когда просыпается не только природа, но и наши чувства. Настроение праздника усилит заряд позитива, которым перед выступлением легенды поделится «звезда» дискотек 80-х – группа Ottawan.

Обратите внимание, чтобы получить максимальное удовольствие от «золотых» хитов и новых песен Криса, а также от зажигательных мелодий Ottawan, отлично подойдут билеты в «Фанзону» концерта, где можно в танце или подпевая, провести незабываемое время и отлично отдохнуть!

Билеты на концерт Криса Нормана - это не просто путешествие в мир любимых песен, но и уникальная возможность подарить своим близким нечто невероятное и незабываемое! Билеты, а также подарочные карты на сайте www.bilesuparadize.lv.

4 марта , 10:20

Gorod.lv

Фото: пресс-фото

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv