За минувший период планирования Даугавпилс реализовал около 70 проектов и освоил более 230 млн евро 5

В численном отношении наибольшее количество проектов фонда ЕС в прошлом плановом периоде в Латгалии было реализовано самоуправлением Даугавпилса. Крупнейшим реализованным проектом, администрируемым Латгальским региональным отделом Центрального агентства финансов и договоров (CFLA) в этот период, стал проект Daugavpils satiksme «Экологически чистая и интегрированная мобильность в Даугавпилсе», софинансируемый Фондом Кохезии на общую сумму 28 млн евро, сообщается на портале самоуправления.

Эти данные огласили 20 февраля на мероприятии, организованном Латгальским региональным отделением CFLA, на которое были приглашены сотрудники самоуправлений, ежедневно работающие над реализацией проектов фондов ЕС, чтобы вместе оглянуться на проделанную в период планирования 2014-2020 годов работу и поблагодарить за сотрудничество.

В плановый период 2014-2020 гг. департамент Латгальского региона управлял 184 проектами фонда ЕС на общую сумму 424 миллиона евро. Наибольшее количество проектов реализовано в рамках программы по способствованию повышения энергоэффективности и использования возобновляемых источников энергии в муниципальных зданиях. В результате работы по повышению энергоэффективности были утеплены 62 здания.

Самоуправление Даугавпилса и его общества капитала реализовали около 70 инвестиционных проектов, софинансируемых фондами ЕС и другими внешними инструментами, на общую сумму более 230 миллионов евро. 

22 февраля , 09:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

За эти деньги можно было реновировать все дома, не загоняя жителей в кабалу кредитов!

70 проектов? Во пиз.... за эти деньги в городе все купить можно а вы кроме слов дай дай кредит,плати, штраф,пени... Не чего не знаете

А сколько миллионеров появилось???

Вы там поняли , что-то вроде непонятно где реновировали но непонятно где 230 миллионов евро потратили в городе Дакгавпилс, , где деньги ЗИНА. АУ .

Вы там поняли , что-то вроде непонятно где реновировали но непонятно где 230 миллионов евро потратили в городе Дакгавпилс, , где деньги ЗИНА. АУ . Тимка

Мой кот Кешка, тоже ни чего не понял!

Написать комментарий