Приложение Lidl Plus для самых выгодных покупок 17

Среди многочисленных «карточек лояльности», которыми сегодня заполнены кошельки жителей Латвии, отсутствует карточка Lidl - одной из самых популярных торговых сетей. И это не случайно: Lidl изначально отказался от использования пластика, перенеся все бонусы лояльности в цифровую сферу. Скачав приложение Lidl Plus на свой смартфон и воспользовавшись им пару раз, начинаешь открывать для себя все новые возможности для выгодных покупок.

Самая известная опция, которой наиболее активно пользуются большинство покупателей — это купоны, которые нужно активизировать. Сделать это очень просто: надо открыть аппликацию и, увидев купон на нужный товар, просто отметить его «галочкой». «Купонные» скидки меняются два раза в неделю, по понедельникам и четвергам.

Помимо «общих» купонов есть особые, которые действуют в течение только одного дня. Например, «купон выходного дня», «Купон среды» и т. д. Увидев в таком купоне то, что вы желаете, нужно его активизировать - однако совершить покупки следует именно в этот день, поскольку завтра предоставляемые им скидки действовать уже не будут. 

Еще одна выгодная опция для пользователей приложения Lidl Plus - так называемая Ежемесячная премия. Когда человек делает покупки с использованием аппликации, там фиксируется, сколько денег он потратил в течение конкретного месяца. И когда достигается определенный уровень, аппликация предлагает пользователю активизировать призовой купон, позволяющий выбрать один из трех предлагаемых товаров, и приобрести его за 1 цент!

Отдельно можно упомянуть программу Lidl для многодетных семей (трое и более детей) и семей, где воспитываются дети с особыми потребностями. Уже с прошлого года в магазинах Lidl им предоставляется 10% скидка на всю продукцию бренда повседневной косметики Cien, на детские товары Lupilu, подростковую одежду Pepperts, а также еженедельно - особое предложение на покупку овощей и фруктов, все виды расфасованного хлеба марки Tastino, свежеиспеченный хлеб и булочки, а также питьевая вода Saguaro, различная бытовая химия и чистящие средства W5, а также сладости под брендом Sweet corner. Для получения скидки необходимо предъявить на кассе действующее удостоверение, подтверждающее статус семьи, вместе с документом, удостоверяющим личность.

Что касается сеньоров, то, как показывают наши наблюдения, те люди в возрасте, у которых аппликация в смартфоне уже есть, пользуются ею достаточно активно. Поэтому, если в вашем окружении есть сеньоры, помогите им скачать на их смартфоны эту аппликацию, это позволит человеку существенно сэкономить!

Зачем же переплачивать, если в магазинах Lidl можно здорово сэкономить? Тем более, что для этого надо всего лишь нажать на пару-тройку кнопок на своем смартфоне... 

Как использовать приложение Lidl Plus?

    • Загрузить приложение Lidl Plus.

    • Заполнить необходимые контактные данные.

    • Просмотреть специальные купоны, выбрать нудные товары и отметить их (то есть активизировать) перед каждой покупкой.

    • После каждой покупки покупатель получает специальную цифровую карту "Scrape Plus" со скидочным предложением.

Подробнее о приложении - https://www.lidl.lv/lv/lidl-plus

 

22 февраля , 14:45

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Спасибо, не надо.

Центральные латвийские СМИ уже писали, что ЛИДЛ только для богатых покупателей, которые имеют смарфоны и могут ввести приложение Lidl Plus , а у кого кнопочные мобильники , то эти покупатели для ЛИДЛ просто неинтересны. Спасибо,что МАКСИМА снизила цены на многие продукты питания и на товары и с карточкой МАКСИМЫ многие товары даже дешевле ,чем в ЛИДЛ. Да и в ЛИДЛ завалено польской продукцией .
Я предпочитаю МАКСИМУ , но каждый может выбрать где ему лучше приобретать продукты и товары.

Ребята, а можно вот это все ваше счастье и изобилие сделать также без смартфона? Я летом беру с собой как правило, только ключи. Телефон дома. И что мне все ваши зазывалки. Зато уже несколько раз бывал в ситуации, когда стоишь у вас в магазине в очереди. И кто-то впереди то ли не так в программу зашёл, то ли не так бонусы активировал, в общем все стоим и ждём, когда кассир наконец то поможет разобраться со смартфоном. Извините, но нехрен тратить уже наше время на ваши непонятки.

Центральные латвийские СМИ уже писали, что ЛИДЛ только для богатых покупателей, которые имеют смарфоны и могут ввести приложение Lidl Plus , а у кого кнопочные мобильники , то эти покупатели для ЛИДЛ просто неинтересны. Спасибо,что МАКСИМА снизила цены на многие продукты питания и на товары и с карточкой МАКСИМЫ многие товары даже дешевле ,чем в ЛИДЛ. Да и в ЛИДЛ завалено польской продукцией . Я предпочитаю МАКСИМУ , но каждый может выбрать где ему лучше приобретать продукты и товары. ! ? !

А что в максиме не польских продуктов??? Да полно!!!

А что в максиме не польских продуктов??? Да полно!!! +250

в МАКСИМЕ они и то дешевле.
Каждый выбирает где ему покупать и за руки никого никуда не тащат.

Конечно ограничение в виде использования смартфона усложняет пользование картой. Но у вас тот же интернет банк в телефоне. Что вы ноете то? Многие давно за то что бы все карты перешли в цифру, это намного лучше для экономии, не только платы за саму карту(1 евро, а если у тебя их не одна) уменьшения места в кошельке, а так же экологии. Да есть минусы, телефон все время должен быть заряжен, может где то интернет требуется. Но разве это не база в наше время?

Конечно ограничение в виде использования смартфона усложняет пользование картой. Но у вас тот же интернет банк в телефоне. Что вы ноете то? Многие давно за то что бы все карты перешли в цифру, это намного лучше для экономии, не только платы за саму карту(1 евро, а если у тебя их не одна) уменьшения места в кошельке, а так же экологии. Да есть минусы, телефон все время должен быть заряжен, может где то интернет требуется. Но разве это не база в наше время? Nik

Вы,как и сидящие в управлении государством и тд понятия не имеют о жизни простых жителей . Многие имеют только кнопочные телефоны и не имеют интернета , компьютеров .
Вот о таких жителях тоже нужно думать сласть имущим .

Не ну этот цирк, объясните своим сеньором как установить на ихние smart устройства, у нас как раз в городе все пенсионеры ходят со смартфонами, имеют безлимитный интернет чтобы подключаться к программе. Цирк да и только!

в МАКСИМЕ они и то дешевле. Каждый выбирает где ему покупать и за руки никого никуда не тащат. ! ? !

Сними шапочку с фальги и продавцы тебя ловить по городу и таскать в Lidl больше не будут.

Сними шапочку с фальги и продавцы тебя ловить по городу и таскать в Lidl больше не будут. Хайпожор

Да никого не ловят и не затаскивают в суперы . Просто констатация фактов . Покупатель сам выбирает где ему удобнее отовариваться.
В СМИ уже была скандальная статья и разбор по поводу варенной колбасы , что не соответствует рецептуре изготовления.
Живу рядом с ЛИДЛ, но предпочитаю МАКСИМУ.У каждого свой выбор.

Достали уже со своей рекламой на каждом шагу! Мне нефиг больше делать, как после отпахавши на работе с 6 утра, с мобилой сидеть на этом приложении и выставлять галочки чтоб купить еду с купоном! Так теперь что? - без телефона и в лидл не зайти, чтоб по купону купить? Маразм какой-то и навязываниие своего этого лидл-приложения.

Вы,как и сидящие в управлении государством и тд понятия не имеют о жизни простых жителей . Многие имеют только кнопочные телефоны и не имеют интернета , компьютеров . Вот о таких жителях тоже нужно думать сласть имущим . ! ? !

Нет, как раз таки я тот у которого телефон за 20 евро сенсорный для smart ID. Интернетом на телефоне не пользуюсь, только дома и в обще-доступных местах.

Если ты активно используешь интернет банк, постоянно таскаешь с собой телефон, мониторить социальные при и не можешь жить даже на прогулке без интернета, то и засунь его себе в анус, когда тот у тебя освободится. Тебя привязали к цифре, сделали из тебя послушного барана-потребителя, а ты и блеешь радостно, ой как все стало удобно. Подари себе реальную жизнь и свободу от электронного рабства, продвинутый ты наш пользователь.

С такими оскорблениями, могу посоветовать обратиться в Daugavpils psihoneiroloģiskā slimnīca, у вас явная агрессия с которой вам не место в обществе. И интернет банк использую когда оплачиваю счета, а вам что удобнее тратить время, деньги на проезд стоять в очереди за оплату счета? И раз вы так начали, не тебе решать собачий депутат, что делать и как мне жить. Но обратиться к врачам не забудь))))

Достали уже со своей рекламой на каждом шагу! Мне нефиг больше делать, как после отпахавши на работе с 6 утра, с мобилой сидеть на этом приложении и выставлять галочки чтоб купить еду с купоном! Так теперь что? - без телефона и в лидл не зайти, чтоб по купону купить? Маразм какой-то и навязываниие своего этого лидл-приложения. А-А-А

ааааа сложна сложна как много кнопачек как много действий. лол ты что, тебе предлагают купить дешевле, что бы 3 действия совершить, ты реально разводишь слезы.

Достали уже со своей рекламой на каждом шагу! Мне нефиг больше делать, как после отпахавши на работе с 6 утра, с мобилой сидеть на этом приложении и выставлять галочки чтоб купить еду с купоном! Так теперь что? - без телефона и в лидл не зайти, чтоб по купону купить? Маразм какой-то и навязываниие своего этого лидл-приложения. А-А-А

С 6 утра на работе? Это круто... Сейчас 10:55, а я только проснулся. Покупки обычно в Rimi делаю: там и качество получше, и цены норм.

Конечно ограничение в виде использования смартфона усложняет пользование картой. Но у вас тот же интернет банк в телефоне. Что вы ноете то? Многие давно за то что бы все карты перешли в цифру, это намного лучше для экономии, не только платы за саму карту(1 евро, а если у тебя их не одна) уменьшения места в кошельке, а так же экологии. Да есть минусы, телефон все время должен быть заряжен, может где то интернет требуется. Но разве это не база в наше время? Nik

Есть кто пенсию получает наличкой и приносят почтальоны... Прикинь не все в 70++ могут пользоваться телефон в той степени как ты двадцатилетний.... Вот когда последний тебя будут родители старые и когда будет деградация всего организма может тогда ты поймёшь, хотя это не про тебя!!!

Lidl bezobrazije

Написать комментарий