🌠 Гороскоп на 25 февраля 2024 год

25 февраля 2024 года - третья фаза убывающей луны, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в субботу 24 февраля 2024 года в 17:23
  • Закончится в воскресенье 25 февраля 2024 года в 18:40
  • Восход Луны в 18:40
  • Закат Луны в 07:54

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 10 марта 2024 года в 11:01.

Ближайшее полнолуние в понедельник 25 марта 2024 года в 09:00.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Овен

Сегодняшний день будет состоять исключительно из импровизации, поэтому даже не пытайтесь продумать свои действия наперед. Вам придется искать альтернативные пути выходы. Вы окажетесь совершенно не готовы к экзаменам от госпожи судьбы, но сдадите их на высший балл.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Телец

В вашей жизни начинается белая полоса. Ожидайте появления приятных новостей. Вы сегодня, словно лучики света, способны озарить весь мир. Уверенно двигайтесь вперед и не сдавайтесь. Возможно, от вас ждут решительных действий.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Близнецы

Вы сделали выбор и теперь точно знаете, чего хотите. Теперь осталось самое трудное – взобраться на вершину и не сорваться вниз. Действовать придется в одиночку. Советчики не знают, как вам помочь, не пытайтесь прислушиваться к их словам.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Рак

Вы слишком часто стали подвергать собственную личность критике. Вы можете получить гораздо больше, если приложите достаточное количество усилий. Не довольствуйтесь малым и стремитесь к новым идеалам. Только в таком случае люди поймут, насколько вы на самом деле талантливы.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Лев

Вам покажется, что сегодня вы способны абсолютно на все. Помните, что далеко не всегда цель оправдывает средства. Задумайтесь, как многим придется пожертвовать, чтобы взобраться на самую вершину. Ответ у вас прямо под носом.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Дева

Приятные новости станут сыпаться на голову одна за другой, но некоторые цели вы должны достичь самостоятельно, поэтому не сидите без дела. Самое время для общения с близкими. Они успели забыть, когда в последний раз у вас было хорошее настроение.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Весы

Вы стали слишком подвержены мнению окружающих людей. Доверяйте исключительно себе. Сегодня вам покажется, что положиться совершенно не на кого. Вокруг остаются только те, кто заинтересован исключительно в себе и собственной выгоде.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Скорпион

Звезды советуют вам полагаться исключительно на здравый смысл. Эмоции часто рвутся наружу и пытаются повлиять на ход действий. Зачастую вы совершаете ошибки, неправильно трактовав знаки судьбы.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Стрелец

Прошлое тянет вас на дно омута. Вы постоянно возвращаетесь к исходной точке и боитесь двигаться дальше. Сегодняшний день подойдет для расставания с сомнениями и страхами. Избавьтесь от ненужных людей и воспоминаний, чтобы позволить переменам войти в вашу жизнь.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Козерог

Вы ощущаете полную гармонию с собой и окружающим миром. Вы давно не чувствовали подобного спокойствия и даже не можете сперва поверить собственному счастью. Сделайте небольшой выходной и отложите всю работу на потом.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Водолей

Постоянно убегать от реальности, прятаться в собственных мыслях и не покидать зону комфорта не кажется вариантом на всю жизнь. Однажды вам придется посмотреть в глаза своим страхам. Начните выбираться из футляра прямо сегодня.


Гороскоп на 25 февраля 2024 года Рыбы

Опуститесь на землю и перестаньте витать в облаках. Мечтать не вредно, но жизнь в вымышленном мире никогда не заменит реальную. Обратите внимание на те перспективы, которые открываются перед вами в настоящий момент.


Написать комментарий