ЦСУ сообщило, в каких регионах Латвии преобладают женщины 6

Центральное статистическое управление Латвии подготовило необычное поздравление в честь Международного женского дня. ЦСУ составило карту, с помощью которой можно увидеть соотношение проживающих в стране мужчин и женщин.

Оказывается, в Латвии стране проживает 1 010 687 представительниц прекрасной половины человечества. Стало также известно, где больше всего женщин в пропорциональном отношении.

Так, в Калнцемпской волости на 138 женщин приходится 100 мужчин. В Прейли – 113 женщины на сотню представителей сильного пола, в Валке и Седе – по 132, в Резекне, Вецауской, Краславской и Раматской волостях – по 131, в Мазсалаце – 130, в Олайне – 129, в Мадоне, Валмиере и Стружанской волости – по 128.

В среднем на 116 представительниц прекрасного пола в Латвии приходится 100 мужчин.


Написать комментарий

В каждом регионе преобладают девушки наши.

странная статистика

странная статистика бука

"..Потому что на десять девчонок,
По статистике девять ребят..."(c)

Юмористы, какой лям женщин? в Латвии дай бог сейчас всего 1,2 ляма человек. Посмотрите улыцы пустые, в домах в половине окон света нету... Цены каждые пол года растут ну электро и газ (потому что жалуются фирмы что расход падает, и из-за этого доход)....

Diemžēl valsts demogrāfiju vairs neizglābt. Visgudrākie cilvēki turpina braukt prom, kurus šeit nekas netur. Ir jānotiek brīnumam, lai valstī uzlabotu demogrāfiju. Mūsu valdei diemžēl tas neinteresē.

"..Потому что на десять девчонок, По статистике девять ребят..."(c) Вoт тaк....

"...ля-ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля-ля, ча-ча-ча!.."

Написать комментарий