Мартовская ярмарка улицы Ригас состоится в эту пятницу 16

15 марта, в Даугавпилсе пройдет традиционная ежемесячная ярмарка улицы Ригас. На этот раз он будет работать не в субботу, как обычно, а в пятницу с 12:00 до 18:30, сообщается на портале самоуправления.

По информации, предоставленной Управлением коммунального хозяйства, заявки на участие подали 75 торговцев, которые предложат широкий ассортимент продукции: на рынке можно будет приобрести различные деликатесы, ремесленную и сельскохозяйственную продукцию, а также текстиль, ювелирные изделия и много интересных и полезных вещей для хозяйства.

12 марта , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: daugavpils


Написать комментарий

Что там будет дешевле или лучше чем в обычный день в тех или иных магазинах?

Что там будет дешевле или лучше чем в обычный день в тех или иных магазинах? Европа.

Там вы сможете за 10 купить то-же, что в обычный день можно купить за 5...

Для людей у кого денег в достатке а таких унас процентов 30 в Латвии статистика была . Пощитана . Остальные живут выживают

Ярмарка ето наценки всегда . Ходиш и панимаеш что неможеш позволить себе ето жаль но ето жизнь живи как можеш

Для людей у кого денег в достатке а таких унас процентов 30 в Латвии статистика была . Пощитана . Остальные живут выживают Привет

Как кто.У меня есть знакомые кто живёт на минималку и доволен,квартира с ремонтом.Есть товарищи с 2000 в месяц.Плачут,ноют что денег нет,жизнь плохая.

Ярмарка ради зрелища. Как выставка, когда понимаешь, что ничего не купишь.

...Плачут,ноют что денег нет,жизнь плохая. Европа.

"Мужик встречается с Богом и начинает ему ныть.
-Жизнь хреновая, жена пилит, кредитов выше крыши, доходов не хватает, дети от рук отбились, соседи тупые, спина болит, да ещё и тёща достаёт.
-Ну это всё понятно, у меня к тебе мужик один вопрос, жизнь свою продлевать будешь?" (с)

Как кто.У меня есть знакомые кто живёт на минималку и доволен,квартира с ремонтом.Есть товарищи с 2000 в месяц.Плачут,ноют что денег нет,жизнь плохая. Европа.

SOGLASEN S VAMI. VOT TAKIJI I NOJUT I SKUĻAT

Что там будет дешевле или лучше чем в обычный день в тех или иных магазинах? Европа.

На ярмарке проще купить просроченный товар, хорошо, если не втридорога

Хорошая идея провести ярмарку в пятницу

Хорошая идея провести ярмарку в пятницу Горожанка

Для кого хорошая?!Для тех,кто не работает?А тем,кто работает,после 17.00 уже ни на какую ярмарку не успеть.Для кого ярмарка?

Как кто.У меня есть знакомые кто живёт на минималку и доволен,квартира с ремонтом.Есть товарищи с 2000 в месяц.Плачут,ноют что денег нет,жизнь плохая. Европа.

Лишнее доказательство тому,что богатые тоже плачут.

Посмотрю на цены и посмеюсь!

Как -то давно был на рождество в махсиме народа-толпа.. посмотрел зашел в другой магазин , там рожденственных скидок не было, смотрю, там все дешевше, давно было..я до сих пор не понимаю...люди-идиоты??

Там рыбные консервы продают,они с запахом,открыли и выбросили.

"Мужик встречается с Богом и начинает ему ныть. -Жизнь хреновая, жена пилит, кредитов выше крыши, доходов не хватает, дети от рук отбились, соседи тупые, спина болит, да ещё и тёща достаёт. -Ну это всё понятно, у меня к тебе мужик один вопрос, жизнь свою продлевать будешь?" (с) Вoт тaк....

Здорово! Нужно заполнить.

Написать комментарий