Фотофакт: у озера Большие Стропы началось возведение новой детской площадки 11

У Стропского озера, недалеко от здания Даугавпилсской региональной больницы появилась огороженная территория. Судя по заявлению руководства города, там началось возведение новой детской площадки в виде Рыбы.

Игровая скульптура в виде рыбы рассчитана на детей в возрасте от 4 до 12 лет. Одновременно здесь могут находиться до 31 человека. Сооружение включает в себя скалолазные снаряды, сетку и горку.

Напомним: в прошлом году самоуправление провело открытый конкурс на установку в двух микрорайонах города объектов среды – игровых комплексов в виде рыбы и совы. Второй объект – сова, предусмотренная для детей в возрасте 5-12 лет, – будет установлен возле водоема на Эспланада.

Новая площадка в Стропах будет готова до начала лета, к 1 июня.

10 апреля , 14:45

Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

👍здОрово!!!

Обещали и водные лыжи около больницы и чё опять не срослось а то мамашки только о своём одном чаде беспокоятся , детей и так мало а станет ещё меньше и в стропах одни детские площадки для кого для мамашки и дети не грибы и зимой растут и им потом эти игрушки непонадобятся ёжик

Ёжик , выпей таблетки

Ну вот, раньше там загорали, а тут еще какую-то рыбину страшную ставить будут.

Kakoj ogromnij objekt v Daugavpilse nachali !!!

А ещё где-нибудь подальше не могли разместить?

....каждый год, в Даугавпилсе закрывается по одной школе....В Латвии рождается все меньше детей..... но нам, Срочно нужны детские площадки в лесу.....Латвия -- территория абсурда....

Лучше бы по дворам площадки отремонтировали.Ломаные качели,песочницы гнилые без песка почти на Резекнес 15а.Уверена,таких дворов не мало.А в Стропы не каждый может поехать при желании погулять..

В Дубровенском парке дети гулять любят по барьеру фонтана. Другого развлечения в парке нет, очень опасно. А полян много. Тут очень требкется детская площадка.

А за забором, на территории больницы рядышком радиология, просто супер место выбрали. Чтоб детишки облучались.

А за забором радиология, прекрасное место выбрали для детишек .

А за забором, на территории больницы рядышком радиология, просто супер место выбрали. Чтоб детишки облучались. Boва

Облучение в этой точке? Полагаю физику в школе вообще игнорировал.

Написать комментарий