Футбол. «Даугава» вновь выиграла у «Риги»

31 августа на своем поле "Даугава" вновь встречалась с "Ригой". За прошедшие две недели у команд появились новые тренеры, решающие по существу одинаковые задачи: "обстрелять" как можно больше молодых игроков для будущих побед. Различие было лишь в том, что у рижан не сохранился костяк команды, начинавший этот сезон.

В первом тайме инициативой владели наши футболисты, однако у нападающих игра не клеилась. Их функции выполнил опытный Вячеслав Данилин, забив гол метров с 25.

Во втором тайме гости взбодрились, наладив взаимопонимание по линиям, правда, очень уж острых моментов они создать не смогли – защита “Даугавы” была надежна.

А незадолго до окончания матча вышедший на замену Ян Радевич также издалека счет удвоил – 2:0.

Из комментариев тренеров во время пресс-конференции можно заключить, что вопросы к игрокам у них есть и оба они надеются на быстрый прогресс молодых футболистов.

01.09.2008 , 10:59