Приглашаются студенты на неквалифицированные работы 12

Общественной организации KISLOROD требуются 10 студентов на неквалифицированные работы на непродолжительный срок. Обращаться по номеру 25923239 (Николай), либо пишите на E-mail "kislorod_o2@inbox.lv":mailto:kislorod_o2@inbox.lv

Написать комментарий

В общем рабочий день с 8 до 5-ти,уборка олимпийского центра,оплата 4 лата. Ладно с оплатой,в наше время это тоже деньги,НО зачем писать что это для студентов,если обычный студент примерно с 8ми,и где-то как минимум до 12-ти учится?На это мне ответили,студент учиться 1 день в неделю..Какой простите не очень умный человек составлял объявление? Или если платить гроши за нормальный 8ми часовой день,то на это только студент и пойдет?

А неквалифицированные работники не потянут уборку,токма незаконченное высшее!

а мне там сказали, что почасовая, можно и по вечерам. так что кому надо звоните.

Ну да, ну да - студент именно для этого получает высшее образование.

///: В общем рабочий день с 8 до 5-ти,уборка олимпийского центра,оплата 4 лата. Ладно с оплатой,в наше время это тоже деньги?

В час 4 лата это разве так уж и мало для студента?

a cto prostoj celovek ne mozet pojti tuda ubiratj, toljko student, kot.vse vremja ucitsja.

Тот, у кого уже есть высшее- уже не студент. Но студенты и те, кто учатся в училище. Если нет желания работать, то ищите повод

4 лата в час или в день ?

По закону о труде за труд платить меньше чем 1,083 в час запрещается. Штраф для юридических лиц от 600 до 5000 лат. А здесь типо не плата за труд, а стипендия, а ее размер не оговариваеться!!!

Аноним: По закону о труде за труд платить меньше чем 1,083 в час запрещается. Штраф для юридических лиц от 600 до 5000 лат. А здесь типо не плата за труд, а стипендия, а ее размер не оговариваеться!!!

В день что ли 4 лата тогда??????????????
Это что - правда?

remarka:В день что ли 4 лата тогда?????????????? Это что - правда?

Думаю что да. 32 лата в день для подсобника на стройке очень круто. В докризисные времена и то столько не платили, а теперь уж тем более не разгонятся.

4 лата в день,считаем,выходит 0.5 лс в час..мож в налоговую звякнуть?

Написать комментарий