Курьез

Королева скорпионов бьет мировой рекорд 22.09.2004

Женщина из Малайзии по прозвищу Королева скорпионов побила мировой рекорд, высидев 32 дня в стеклянном аквариуме с 6 тыс. скорпионов.

Небольшой, но очень умный 21.09.2004

Всё-таки шутки про то, что мужчины думают тем, что у них ниже пояса, имеют некоторое основание. По крайней мере, это относится к 36-летнему австралийцу Лайонелу Тэмплингу у которого поражённые врачи обнаружили в пенисе рудиментарный мозг.

Свирепый пекинес растерзал медведя в клочья 21.09.2004

В Румынии маленькая, но храбрая собачка породы пекинес спасла жизнь своему хозяину-пастуху, на которого в горах напал огромный медведь.

Огромный крокодил бродит по Алабаме в поиках жертвы 21.09.2004

В Алабаме идут поиски крокодила, сбежавшего из зоопарка во время урагана "Иван".

Американка, чей сын погиб в Ираке, угрожает прострелить Бушу мошонку 20.09.2004

Американка Сью Найдерер, чей сын Сеф погиб в Ираке, заявила в интервью, что готова прострелить президенту США Джорджу Бушу мошонку, чтобы посмотреть, как тот будет мучиться. Найдерер возмутило то, что поводом для войны стали подтасованные факты о наличии в Ираке оружия массового уничтожения, подтверждения которым так и не нашли.

В Канаде собака уехала в автомобиле хозяина, пока он смотрел хоккей 16.09.2004

В Канаде собака, оставленная в грузовике пока хозяин наблюдал за победой канадской сборной по хоккею на чемпионате мира, сумела завести машину и проехать по дороге с холма.

Семейный пикник был безнадежно испорчен 09.09.2004

В Австрии семье, собравшейся на традиционный пикник по случаю выходных, пришлось вернуться домой, так и не насладившись едой на свежем воздухе.

От врачей сбежал пациент, которому хотели отрезать член 09.09.2004

Хирурги румынского города Питести (Pitesti) совместно с полицией разыскивают сбежавшего из городской больницы пациента, чтобы отрезать ему половой член, пишет Daily Record.

Жених явился на свадьбу с носками вместо бровей 09.09.2004

Жених, которому «добрые» друзья во время бурного мальчишника шутки ради сбрили брови, вышел из положения тем, что на время свадебной церемонии приклеил над глазами куски носка.

Собака с самыми длинными в мире ушами живет в Германии 09.09.2004

Бассетхаунд, проживающий в немецком городе Фульда, попал в Книгу рекордов Гиннесса за свои самые длинные в мире уши, длина которых достигает 33,2 сантиметра, сообщает Reuters.

Что за футбол без стриптиза 1 08.09.2004

В минувшую субботу впервые в истории латвийского футбола произошло знаменательное для нашей страны событие. Во время проходившего на стадионе Skonto матча Латвия — Португалия на поле выбежала практически обнаженная девушка. Наготу ее в незначительной степени прикрывали красные трусики и красные же гольфы. Вчера "Телеграф" встретился с этой девушкой, и она объяснила мотивы своего поступка.

Лучше поздно, чем никогда 08.09.2004

Японский Корпус сексдобровольцев завален просьбами о помощи от отчаявшихся девственниц за тридцать, которые хотят побыстрее избавиться от своей затянувшейся невинности. Среди нуждающихся есть даже замужние женщин, годами жившие в браке и ни разу не видевшие в глаза исполнения супружеского долга от своих мужей.

Португалец наладил производство самогона в тюремной камере 07.09.2004

В лиссабонской тюрьме обнаружено подпольное производство самодельной водки, которой один из заключенных за умеренную плату регулярно снабжал своих собратьев по несчастью.

В Китае панда родила двойню, насмотревшись порно 03.09.2004

Проект китайских ученых по увеличению рождаемости гигантских панд принес первые плоды. Четырехлетняя медведица по имени Хуа Мей, забеременевшая после просмотра своеобразного "видеокурса сексуального обучения", родила двойню. Об этом сообщает BBC News.

Кровожадный сом съел собаку 02.09.2004

Немецкие рыболовы тщетно пытаются поймать обитающего в одном из озер гигантского сома, который отличается особой кровожадностью. Как утверждают местные жители, эта рыба не только является грозой всего водоема, но даже съела собаку.

Англия шокирована самой бесчеловечной бабушкой страны 02.09.2004

Бабушка и дядя двух маленьких английских девочек бросили их в аэропорту из-за просроченных паспортов и спокойно улетели отдыхать.

Вьетнамец хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый низкий человек в мире 02.09.2004

Вьетнамец Во Хай Дао хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самый низкий человек мира.

Собака родила котенка 1 01.09.2004

Сотни людей толпятся дома камбоджийца по имени Те Хуот, чтобы своими глазами увидеть это чудо - маленького серенького котенка, которого родила 10-летняя собака по кличке Кну.

Неудачный побег медведя с велосипедом 01.09.2004

Отчаянную попытку побега с велосипедом предпринял медведь, которому надоело сидеть в берлинском зоопарке, но был расстрелян снотворным и пойман.

Сексуально неудовлетворенная обезьяна в Китае закурила от расстройства 31.08.2004

С серьезной проблемой столкнулись сотрудники китайского зоопарка. Неудачи на сексуальном фронте превратили очаровательную дисциплинированную шимпанзе в агрессивную стерву, которая курит сигареты и плюется в посетителей.

Японец поджег собственный дом, избавляясь от назойливого комара 31.08.2004

Житель Японии поджег отчий дом, пытаясь избавиться от назойливого насекомого. Как сообщает полиция, дом сгорел дотла в результате действий Тацуо Ониси.

Ведьмы и колдуны во время съезда "слонов" попытаются при помощи магии "убрать Буша из Вашингтона" 31.08.2004

Американские ведьмы и колдуны запланировали серию "очистительных" ритуалов во время предвыборного съезда Республиканской партии в Нью-Йорке. Как сообщили РИА "Новости" в организации "Языческое сообщество", занимающейся по ее собственному утверждению "Природным магическим активизмом", во время всех четырех дней работы предвыборного съезда она проведет в Нью-Йорке серию "магических" церемоний, направленных на "очищение" города от вредоносных "энергий" большой политики и присутствия республиканского руководства.

Житель Южной Кореи проспорил Кока-Коле свои зубы 30.08.2004

Житель Южной Кореи проиграл в суде дело против компании Coca-Cola, сообщает United Press International. Ли Чул Хо (Lee Chul-ho) подал иск на небезызвестного производителя газированных напитков, считая, что именно продукция это компании стала причиной потери почти половины его зубов.

На Украине сшиты самые большие в мире джинсы - 31 метр 27.08.2004

На Украине сшиты самые большие в мире джинсы длиной 31 метр, что соответствует высоте девятиэтажного дома. Достижение претендует на запись в Книге рекордов Гиннесса.

В США девочка нашла лягушку с 5 лапами и 23 пальцами 27.08.2004

В США девочка нашла лягушку с 5 лапами и 23 пальцами, сообщает Local6. Три лапки лягушки совершенно нормальные, а из четвертой растет еще одна с тремя пальцами.

Жительница Малайзии «расслабилась» со скорпионами 25.08.2004

6 тысяч скорпионов поселила рядом с собой, в стеклянной комнате, жительница Малайзии в надежде попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

Сотни бездомных блохастых кошек парализовали работу радио 25.08.2004

Бездомные кошки полностью парализовали работу государственного радио Кипра. Сотни бродячих животных кошек буквально оккупировали здание Radio 3 Радиовещательной корпорации Кипра (CyBC). Ситуация осложняется тем, что кошки принесли с собой блох.

Президент Буш воспользовался грудью Джанет Джексон 25.08.2004

Джанет Джексон обвинила президента Буша в том, что он использовал скандал с ее обнаженной грудью, чтобы отвлечь внимание от Ирака. Об этом в понедельник сообщило британское информационное агентство Ananova.

Девочка с хвостом стала кормилицей семьи 24.08.2004

В Камбодже родилась девочка с 10-сантиметровым хвостом, сообщает Agence France-Presse. Новорожденная, даже еще не получившая имени юная камбоджийка сразу же стала основной кормилицей своей бедной семьи, так как сотни людей захотели посмотреть на это чудо.

Безграмотные программисты Microsoft опозорили никарагуанских женщин 20.08.2004

Программисты, которые плохо знают географию, принесли корпорации Microsoft сотни миллионов долларов убытков, сообщается на сайте газеты Guardian.

Женщина прожила семь лет с полотенцем внутри 20.08.2004

60-летняя американка Бонни Вэйл прожила больше семи лет с полотенцем в груди. Скорее всего этот кусок материи был оставлен в ней хирургами во время операции на легком. Теперь родственники пациентки собираются подать иск против клиники в Кливленде, в которой была проведена операция. Они считают, что именно полотенце послужило причиной ухудшения ее здоровья и в итоге привело к смерти.

Молния убила 31 корову 20.08.2004

На юго-западе Дании молния ударила в дерево, под которым от дождя укрывалось стадо коров. В результате погибло 31 животное, сообщает датское агентство Ritzau.

Огромный медведь бродит по США в поисках хорошего пива 19.08.2004

Жители палаточного городка в штате Вашингтон были крайне удивлены, обнаружив возле своих жилищ огромного медведя, спящего в обнимку с несколькими бочонками пива.

В Москве банкир ограбил ребенка 1 18.08.2004

Трехлетний москвич Артем Бычков недавно стал жертвой необычного ограбления. Во время прогулки мальчика ограбил вполне состоятельный банкир на иномарке.

В Великобритании 76-летнюю старушку пронзило метеоритом 18.08.2004

Британская старушка стала жертвой падения метеорита. Осколок небесного тела размером с грецкий орех настиг пожилую женщину, когда она развешивала сушиться белье в саду.

Чиновники похоронили живую женщину 17.08.2004

Женщина из Бельгии столкнулась с непредвиденными трудностями при регистрации недавно приобретенного автомобиля.

Страшная месть 16.08.2004

Американский бизнесмен Джон Эдджелл, который проиграл губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру судебный процесс по поводу незаконного тиражирования образа популярного актера в виде куклы с ружьем, решил ему отомстить, выпустив новую линию дезодорантов для санузлов и оборудования для писсуаров - "Шварценеггер".

Пенсионера арестовали за вождение велосипеда с мотором 16.08.2004

Плохую службу сослужила излишняя изобретательность престарелому «Кулибину» из немецкой глубинки. Решив придать быстроходности велосипеду жены, пенсионер приделал к нему мотор от бензопилы. Но стоило ему оседлать «тюнингованного» двухколесного коня, для того чтобы испытать его возможности, изобретателя тут же арестовала полиция за управление моторного транспортного средства без лицензии.

Губернатор штата Нью-Джерси ушел в отставку из-за внебрачной связи с мужчиной 13.08.2004

В четверг губернатор штата Нью-Джерси Джеймс Макгриви (James E. McGreevey) объявил о своей отставке из-за внебрачной связи с мужчиной, сообщается на сайте MSNBC.com.

Серийный убийца хомячков сядет в тюрьму 1 13.08.2004

В итальянском городе Империя полиция задержала пенсионера, который обвиняется в убийстве шести хомячков и одной морской свинки. Во время проведения очередной уборки в доме пенсионер выбросил своих питомцев из окна террасы под колеса проезжающим машинам.

Киркоров обматерил еще одного журналиста 12.08.2004

Филипп Киркоров вновь позволил себе некорректные высказывания в адрес журналистов.

Массовая оргия туристов во время ночного круиза шокировала Кипр 11.08.2004

На Кипре начато срочное расследование после того, как в ходе секретной операции полиция разоблачила группу из 100 туристов, принимавших участие в массовой оргии на борту круизного судна недалеко от острова.

Британские рестораторы объявили войну очередям в женские туалеты 11.08.2004

Оригинальный способ борьбы с очередями в женский туалет придумали владельцы сети баров в Великобритании.

33-летний румын предлагает всем желающим купить его половой член 1 10.08.2004

33-летний румын предлагает всем желающим купить его половой член. Константин Дугулан утверждает, что деньги ему гораздо важнее, чем способность заниматься сексом.

Рекорд по силикону 09.08.2004

Мексиканская модель рассчитывает грудью проложить себе дорогу в историю. Девушка готова 13 раз подставить свой бюст под нож пластических хирургов, чтобы достичь гигантских размеров и попасть в книгу Гиннесса.

70-летний жених заключил брак с 14-летней невестой 09.08.2004

В индийском штате Джаркханд заключен брак между 70-летним женихом и 14-летней невестой. Разница в возрасте у супругов 56 лет, у "молодожена" уже есть внуки.

Обезьяны захватывают контроль над индийскими министерствами 06.08.2004

Индийское правительство, которому и так приходится решать множество вопросов, связанных с бюджетным дефицитом и нищетой основной массы миллиардного населения, неожиданно столкнулось с новой проблемой. Одного из высокопоставленных чиновников - нового министра нефти Индии - на пороге его собственного рабочего кабинета в центре Дели атаковал отряд обезьян, пишет лондонская The Times.

Друг Винни-Пуха сексуально домогался до нимфетки 04.08.2004

Во Флориде разразился скандальный судебный процесс под кодовым названием "Нимфетка против Тигры". Разбирательство инициировала семья 13-летней школьницы, которая якобы подверглась сексуальным домогательствам в Диснейленде. Тут было бы впору, потупив взор, признать – педофилы кругом, если бы не сомнительные обстоятельства дела.

В Алтайском крае нашли Маугли 04.08.2004

Порой (или нередко?) животные бывают отзывчивее людей. Три недели назад в отдаленном Змеиногорском районе Алтайского края был обнаружен семилетний мальчик, которого в младенческом возрасте бросили родители. Ребенок, несомненно, не выжил бы один, если бы не… сторожевой пес. Некогда домашнее животное, которого люди бросили, как и малыша, смог вырастить и по-своему воспитать беднягу.

Отец-рекордсмен "родил" 66 детей 04.08.2004

Отец 66 детей Дада Абдеррахман назван в ОАЭ отцом-рекордсменом, сообщила местная газета "Аль-Иттихад". Самому старшему из его детей сейчас 28 лет, самому младшему - два месяца.