Курьез

В Великобритании полицейская ищейка умерла от передозировки наркотиков 1 03.08.2004

В английском графстве Ланкашир полицейская собака-ищейка, натренированная на поиск наркотиков, умерла от передозировки, сообщает в понедельник агентство Reuters.

Эдмонтонские белки пристрастились к гольфу 02.08.2004

У гольфистов и без того бывает немало проблем - мяч то в песок угодит, то в кусты, а то шлепнется прямо в пруд. А на одном поле в Эдмонтоне у них появилось еще одна напасть - белки.

29-летний швейцарец из-за банковской ошибки стал миллионером 29.07.2004

Швейцарец из-за банковской ошибки за одну ночь стал миллионером. Однажды утром 29-летний житель Цюриха обнаружил на своем банковском счету 3,8 миллиона евро. Он рассказал, что не мог поверить своим глазам, когда увидел на счету "десятки нулей" вместо отрицательного баланса, который он боялся обнаружить.

Карлис Улманис стал выдающимся политиком, потому что не был женат 28.07.2004

Чтобы защитить кузов автомашины от коррозии, нужна сигнализация и ремни безопасности. Так в этом году на экзамене по природоведению написал один латвийский двенадцатиклассник. Курьезные ответы местных школьников приводит сегодня газета Diena (День).

На Кипре запретили сушить трусы и плавки на улице. За этим будут следить "бельевые полицейские" 28.07.2004

В ближайшее время тем, кто решит вывесить сушиться на улицу столицы Кипра Никосии мокрое белье, будут грозить неприятности.

В Японии родители могут теперь называть своих детей "Геморрой", "Влагалище" и "Ягодица" 1 28.07.2004

В расширенный список иероглифов, которые можно официально использовать для составления имени, вошли весьма причудливые и экстравагантные знаки. Теперь японские родители получили официальное разрешение давать своим детям имена "Ягодица" или "Проститутка", если они того пожелают.

В Таллинском зоопарке белый медведь откусил руку пьяному посетителю, пытавшемуся поделиться с ним бутербродом 23.07.2004

22 июля ночью в Таллинском зоопарке белый медведь откусил у 31-летнего Янека кисть правой руки. Пострадавшего доставили в больницу.

11/9: Угонщиков проверяли перед взлетом 22.07.2004

В США опубликована видеозапись того, как одна из групп экстремистов, захвативших 11 сентября самолет, который потом был направлен на здание Пентагона, проходит дополнительную проверку перед посадкой на рейс.

Решение судьи на процессе по делу Киркорова 20.07.2004

В Ростове-на-Дону в Октябрьском районном суде на процессе по делу Киркорова судья принял решение рассматривать дело в отсутствии певца.

Британская полиция потеряла план охраны главного аэропорта страны 20.07.2004

Секретный план защиты лондонского международного аэропорта Heathrow от диверсий террористов перестал быть конфиденциальным и мог попасть в руки злоумышленников.

Внучка знаменитого живописца получает оргазм от портрета Валерия Леонтьева 17.07.2004

42-летняя Ольга Окс – художница в третьем поколении, рисует портреты звезд российской эстрады и занимается в их окружении сексом. По признанию Ольги, Киркоров, Басков, Долина и Пугачева, ее не возбуждают, а вот Леонтьев очень даже!

Священник посоветовал убить Киркорова на дуэли 17.07.2004

Скандал между российским певцом Филиппом Киркоровым и ростовской журналисткой Ириной Ароян не оставил равнодушным даже священников. Как сообщает информагентство "Новый Регион", на эту тему весьма неожиданно высказался первый помощник правящего архиерея екатеринбургской епархии, настоятель храма Рождества Христова отец Владимир Зязев.

Цена мяча, которым Бекхэм не забил пенальти, обрушилась с 10 млн до 24 тыс. евро 16.07.2004

Цена мяча, которым Дэвид Бекхэм не забил пенальти в четвертьфинальном матче Англия-Португалия на чемпионате Европы по футболу, обрушилась на аукционе в интернете с 10 миллионов до 24,7 тыс. евро.

Архивы Beatles на "блошином" рынке? 16.07.2004

Целая коллекция связанных легендарными Beatles предметов, о существовании которой никто не догадывался, была обнаружена на «блошином» рынке австралийского Мельбурна.

Президент Буш во время предвыборного турне показал «fuck» двум подросткам 15.07.2004

Новая «скандальная» история появилась в американской прессе. В неудобном положении в очередной раз оказался президент США Джордж Буш. Во время предвыборного автобусного турне Буш якобы «оскорбил действием» двух американских подростков.

На острове Фиджи найден человек, воспитанный курицами 14.07.2004

Социальные работники острова Фиджи пытаются вернуть к нормальной жизни местного Маугли – 32-летнего мужчину, выросшего среди куриц. Его в раннем детстве после смерти родителей запер собственный дед. Он долгое время практически не контактировал с людьми, живя среди кур. За это время он полностью перенял повадки птиц. После спасения из курятника мужчина был доставлен в местную больницу, сообщает Ananova.

Голландские зоологи помогли застенчивому лосю стать уверенным в себе 10.07.2004

Руководство голландского зоопарка решило обратиться к помощи психологии, чтобы помочь молодому застенчивому лосю научиться полноценно сосуществовать рядом со своими сородичами. Для этого работники зоопарка решили организовать для лося специальный психологический курс.

Детские каракули купили за 75 тысяч долларов 08.07.2004

Кругленькую сумму удалось собрать организаторам благотворительного школьного аукциона в Австрии благодаря чванливости богатых родителей, которые решили «померяться» друг с другом кошельками.

Лучше бы Киркоров и разговаривал под фанеру! 04.07.2004

После скандала Филиппа с журналистами «Комсомолка» решила посмотреть, как отрываются на гастролях звезды шоу-бизнеса.