Объявление (Даугавпилс)

Помогите продать квартиру: Юрий не может подниматься по лестнице 7 28.06.2016

В социальной сети появилось объявление о продаже квартиры, которое разместил житель Даугавпилса Юрис Векшин. 25-летний парень из-за полученной два года назад травмы оказался в инвалидной коляске.

Отдают собаку: умерла хозяйка 1 14.07.2015

Редакция «Наш город» принимает участие в судьбе милой собаки, которая осталась без хозяйки. Собаки породы боксер – очень умны и сообразительны. Они обладают уравновешенным характером, привыкают к хозяевам и любят детей. У них короткая шерсть, что упрощает уход.

Дверь - зеркало подъезда 1 10.09.2009

"Уважаемая газета "Миллион"! Обращаюсь к вам и хочу выразить свое возмущение. А дело в следующем. ПЖКХ обновляет двери в подъездах многоквартирных домов. Входная дверь подъезда – это лицо всего дома, можно сказать, его зеркало. Но несмотря на то, что двери новые и отлично выглядят, некоторые организации начинают их уродовать. Например, наклеивают на двери всякие рекламные объявления. Так, недавно появилось объявление вызова такси. Причем такие наклейки садят на такой клей, что их ни соскрести, ни отмыть нельзя. В конечном счете двери подъезда приходят в отвратительное состояние." Барановский.

Сообщение горожанам! 13 14.08.2009

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства напоминает о том, что в соответствии с законом ЛР „О единстве измерений ”от 27.02.1997.г. и правил Кабинета Министров Nr.40 от 09.01.2007.г. „Правила о перечне измерительных приборов, подверженных государственному контролю” - повторный срок верификации измерительных приборов по воде наступает через 4 года.