Переезд (Латвия)

"У меня просто мир рухнул": белорусский программист о своей жизни в Риге 69 30.09.2020

"Семь лет назад Артем решил перебраться в Ригу, хотя его девушка из Латвии изначально планировала переехать в Минск.

На новое здание Министерства экономики потребуется 30 млн евро 6 24.08.2018

Переезд Министерства экономики и подведомственных ему учреждений в здание на ул. Элизабетес, 2 в Риге в ближайшие пять лет потребует 30,8 млн евро, включая НДС, говорится в утвержденном правительством документе.

«Переезд в Латвию спас мне жизнь! У вас потрясающая «скорая»: россиянин делится восторгом от жизни в нашей стране 72 06.08.2018

"Прошел год, как я в Риге. Когда писал свой первый пост в ЖЖ, многие говорили, что дело в розовых очках. Кажется, они до сих пор со мной :) - пишет на своей страинце в Фейсбуке россиянин Александр Бондарев, мастер по изготовлению курительных трубок. Он переехал год назад в Латвию по программе ВНЖ и в полном восторге от нашей страны. Может, мы тут действительно уже зажрались и не замечаем многих хороших вещей? Ему слово:

Затяжное ожидание на переезде в Риге: шлагбаумы опущены, сотрудник LDz спит 6 11.06.2018

Железнодорожный переезд на улице Крустабазницас в Риге подпортил воскресенье автоводителям, которые «застряли» перед рельсами на длительное время.

Рижское время: 5 историй о переезде в Ригу 1 10.04.2018

Как сообщает портал Press.lv, переезд - это как прыжок в холодную воду: сначала хочется как можно быстрее вернуться на берег, затем привыкаешь к окружающей среде и начинаешь плыть по течению. Герои нашей статьи, которые решили переехать в Ригу, встретили любимых людей, попали в казусные, а порой и опасные ситуации, убедились: все, что ни делается, - к лучшему!

Тысячи латвийских русских могут переехать в Воронеж 202 26.01.2018

Правительство утвердило программу помощи россиянам, которые проживают за рубежом, по добровольному переселению в Воронежскую область. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте кабинета министров, пишет «Новая газета».

ТВ3: карсавец Райтис Кононов продает имущество и переезжает в Россию 5 19.11.2014

В показанном 17 ноября сюжете программы «Без табу», телеканала «ТВ3 Латвия», прозвучала информация о том, что, возможно, один из латгальских «авторитетов» Райтис Кононов продает свое имущество и переезжает жить в Россию.

Национальная библиотека при переезде уничтожит часть книг 07.06.2013

Несмотря на грандиозное строительство новой Латвийской национальной библиотеки (ЛНБ), часть книг и периодических изданий при переезде в новое здание будет уничтожено, пишет Neatkarīgā.

Страшнее пожара может быть только переезд 08.05.2006

своя ноша не тянет, но лучше взвалить ее на грузчиков