Сайт (Даугавпилс)

На один день прекратит свою работу сайт Даугавпилсского самоуправления 2 18.05.2022

В пятницу, 20 мая, не будет доступна домашняя страничка Даугавпилсской городской думы, сообщает отдел коммуникаций самоуправления.

ПЖКХ временно приостановило работу своего приложения 9 15.11.2021

В ходе аудита информационной безопасности были выявлены серьезные недостатки в работе мобильного приложения ПЖКХ. предприятие, заботясь о защите персональных данных пользователей, приняла решение временно приостановить работу мобильного приложения.

Сметы уже доступны на портале ПЖКХ 14 15.11.2021

На сегодняшний день один из актуальных вопросов, которые волнуют ответственных жильцов – это сметы работ по их дому, которые планируется произвести в следующем году. Однако до вчерашнего дня эти документы не были доступны на сайте ПЖКХ.

Сбой на сайте ПЖКХ: смету работ можно получить, отправив запрос 15 09.11.2021

В выходные дни жители заметили, что сайт Предприятия жилищно-коммунального хозяйства перестал работать и это произошло как раз в тот период, когда клиенты ПЖКХ изучают сметы работ на следующий год.

Разработка домашней страницы Даугавпилсской думы обойдется в 15 000 евро 45 02.01.2018

Согласно информации на портале Бюро по надзору за закупками, в конце декабря прошлого года завершился объявленный Даугавпилсской думой конкурс на разработку домашней страницы городского самоуправления.

Даугавпилсская дума снова планирует обновить сайт 5 06.11.2017

Завершилась процедура закупки на разработку новой домашней страницы Даугавпилссколй думы.

Сайт Даугавпилсского самоуправления оказался одним из самых непопулярных и неинтересных в Латвии 2 27.01.2015

Появились первые результаты исследований «Э-индекса Латвии», проводимых еще осенью прошлого года и призванных оценить уровень развития электронной среды в самоуправлениях и госучреждениях нашей страны.

В Управлении культуры Даугавпилса признают, что их домашняя страничка давно требует изменений 08.01.2014

Читатели портала Gorod.lv обратили внимание на то, что в новом году на домашней страничке Даугавпилсского Управления культуры не появилось никакой информации о запланированных в городе мероприятиях на 2014-й год.

Сайт арт-центра М. Ротко за 9,6 тысяч латов готов, но пока по максимуму не используется 23 23.05.2013

Согласно информации, опубликованной на сайте Бюро по надзору за закупками 15 мая, фирма, выигравшая конкурс по разработке сайта в рамках проекта «Развитие творческой индустрии в приграничном регионе Латвии и Литвы», т.е. сайта арт-центра Марка Ротко в Даугавпилсе, выполнит работы за 9 600 латов.

Даугавпилсская дума призывает проверять информацию об акциях и опросах, связанных с работой самоуправления 7 06.03.2013

Некоторые читатели портала Gorod.lv сообщают, что неизвестные люди звонят даугавпилчанам на домашние телефоны и задают вопросы о том, как они оценивают работу Даугавпилсской думы.

Жанна Кулакова: Я не особенно довольна существующим сайтом Даугавпилсской думы 26 12.12.2012

Большинство наших жителей уже давно и весьма неплохо разбираются в большом информационном потоке, предоставляемом ими СМИ. Люди знают, где и как искать необходимую информацию, будь-то события в масштабе мира, страны или города.

У Жанны Кулаковой будет свой сайт? 12 12.05.2011

В последнее время электронные СМИ Даугавпилса пытаются найти возможность более плодотворного сотрудничества с руководством думы, предлагая ему пространство своих порталов для диалога с горожанами. Еще Янис Лачплесис, будучи мэром, имел на одном из порталов свой интернет-кабинет. Однако последующие аналогичные предложения других СМИ мэром были отвергнуты, чтобы не давать конкретным СМИ эксклюзивных прав.

Свои интернет-сайты есть лишь у 14 предпринимателей края 3 24.03.2011

Среди всех предпринимателей и коммерсантов Даугавпилсского края, свои интернет-страницы есть лишь у 14, сообщил заместитель руководителя отделом управления имущества и развития предпринимательства Даугавпилсской краевой Думы Алдис Цимошка.

У сайта Управления образования новая электронная версия 7 27.08.2010

Несколько недель домашняя страница Управления образования Даугавпилса показывала сообщение "Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!" и другие устрашающие фразы о том, как программное обеспечение может похитить информацию из компьютера.

Обращение к пользователям сайта Управления социальных дел 1 08.02.2008

В скором времени готовится обновление "сайта":http://www.soclp.lv/, поэтому мы будем благодарны за любые предложения и пожелания по реконструкции, созданию новых отделов сайта или изменению уже имеющихся для того, чтобы наша домашняя страница стала ещё более актуальной и доступной, и приносила больше пользы как клиентам Управления социальных дел, так и специалистам социальной сферы.

Мэр хочет возбудить дело против нас 19 13.09.2007

А началось все с того, что две недели назад «Наша Газета» на странице новостей в очень безобидной рубрике «Актуально» опубликовала еще более безобидный материал под названием «Нас тайно посетил премьер-министр».

Поделись новостью с другом! 20.10.2006

Дорогие GORODчане! С сегодняшнего дня вы можете использовать новую и, надеемся, удобную функцию "отправь новость другу".