Травмы (Даугавпилс)

В праздничные дни в ДРБ увеличилось число пациентов с травмами 7 27.06.2022

Праздник Лиго обычно связан с притоком пациентов в Приемное отделение Даугавпилсской региональной больницы. К сожалению, этот год не был исключением – помощь была предоставлена большему числу пациентов, чем обычно. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

ДРБ: стремительно выросло число травмированных пациентов 81 03.01.2022

В последние дни из-за погодных условий дороги и тротуары превратились в катки. В связи с этим наблюдается стремительный рост числа пациентов с травмами. Об этом сообщили в пресс-службе Даугавпилсской региональной больницы.

В Даугавпилсе прошел семинар для врачей и физиотерапевтов 10 05.10.2019

Вчера, 4 октября, в большом зале Даугавпилсской городской думы состоялась медицинская конференция о новых диагностических методах и лечении опорно-двигательных заболеваний, организованная клиникой ORTO для семейных докторов, спортивных врачей, физиотерапевтов и представителей других специальностей.

Полиция просит отозваться свидетелей происшествия в Даугавпилсе 12 12.09.2016

26 августа, около 18:15, на перекрестке улиц 18 Новембра и Виестура автобус № 10, едущий из микрорайона Ругели, резко затормозил. В результате торможения в салоне автобуса упала женщина – она получила травмы.

Травмы детей в Центральном парке из-за халатности строителей 27 09.06.2016

На детской площадке в Центральном парке дети получают травмы из-за халатности строителей. Вот что пишет пользователь Фейсбука Ксения:

В прошлом году в Даугавпилсе повесились 29 человек 16.01.2015

Как сообщают сотрудники Даугавпилсского отделения ЗАГСа, в последние годы смертность в Даугавпилсе снижается, однако всё чаще причиной смерти становятся болезни и вызванные алкоголем осложнения.

От гололеда на улицах Даугавпилса серьезно пострадали три женщины 8 01.02.2013

Из-за резких перепадов температуры на дорогах и тротуарах образовалалсь ледяная корка, что в свою очередь повысило риск травмирования пешеходов.

В декабре «скорую» вызывали 7 человек, получившие травмы на скользких улицах Даугавпилса 1 13.12.2012

Как порталу Gorod.lv сообщила заместитель руководителя Латгальского регионального центра Неотложной медицинской помощи Астрида Иголниеце, с начала декабря медики «скорой» получили 7 вызовов, связанных с получением травм на скользких тротуарах Даугавпилса. А. Иголниеце отметила, что похожая статистика наблюдалась и в прошлые зимы.

Полиция просит отозваться очевидцев! 26 20.12.2011

Работники Государственной полиции просят отозваться очевидцев происшествия, которое имело место 17 декабря примерно в 18:20 в Даугавпилсе, на улице Пиекрастес, когда автомашина VW Golf светло – серого цвета наехала на пешехода – мужчину 1949 г.р., который пересекал улицу в неположенном месте. Пешеход от полученных травм скончался на месте.