Эскизы

Объявлен конкурс эскизов новогоднего оформления площади Виенибас 12 21.07.2023

Несмотря на то, что сейчас разгар лета, Даугавпилсское самоуправление уже начало готовиться к встрече Рождества и Нового года: на портале думы объявлен конкурс эскизов праздничного оформления площади Виенибас и улицы Ригас.

До конца июня в ЛЦБ можно посмотреть эскизы эстрады и Центрального парка 9 15.06.2023

До 30 июня в Латгальской центральной библиотеке можно посмотреть работы победителей конкурсов эскизов Центрального парка и эстрады в Стропском лесопарке, сообщается на портале самоуправления.

Определили победителя конкурса эскизов обновленного Центрального парка (ФОТО) 24 02.06.2023

8 декабря прошлого года Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс эскизов будущего Центрального парка. Свои работы авторы могли присылать до 21 марта. В итоге конкурсная комиссия получила 4 эскиза, три из которых стали призерами.

Определен победитель конкурса эскизов будущей Стропской эстрады (фото) 25 12.05.2023

В конце прошлого года Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс эскизов для возрождения эстрады в Стропах. Он длился до марта и свои работы прислали три автора. Конкурсная комиссия уже определилась с победителем.

Эскизы Стропской эстрады и Центрального парка прислали 7 авторов 7 22.03.2023

На днях завершился объявленный Даугавпилсским самоуправлением конкурс эскизов двух важных городских объектов, которые ждет обновление – эстрады под открытым небом в Стропах и Центрального парка. В обоих случаях городская дума получила проекты от нескольких авторов.

Объявлен конкурс эскизов обновления Стропской эстрады 5 12.12.2022

Даугавпилсское самоуправление объявило конкурс эскизов с целью обновить эстраду под открытым небом в лесопарке Стропы. Победитель не только получит возможность реализовать свою идею, но и денежное вознаграждение. Работы от участников конкурса будут ждать до 20 марта.

Конкурс эскизов будущего Центрального парка: победитель получит 8 000 евро 12 06.05.2022

Вчера на заседаниях двух комитетов городской думы депутаты рассмотрели предложение объявить конкурс эскизов на реновацию Центрального парка.

Объявят конкурс эскизов будущей Стропской эстрады 13 05.05.2022

Даугавпилсское самоуправление планирует объявить конкурс эскизов на реконструкцию Стропской эстрады, этот вопрос сегодня рассмотрели на заседании комитета по городскому хозяйству и развитию.

Объявлен победитель конкурса эскизов новых въездных знаков в Даугавпилс 25 09.03.2020

Сегодня, 9 марта, прошло собрание конкурсной комиссии эскизов новых въездных знаков в Даугавпилс, руководителем которой является заместитель председателя городской думы Игорь Прелатов. На собрании были открыты заявки конкурса и объявлен победитель.

Marussia представила эскизы автомобилей для чиновников 13.01.2014

Группа Компаний Marussia в лице компании "Маруся Инжиниринг" примет участие в проекте "Кортеж" в качестве полноправного участника Управляющего Комитета и исполнителя заданий ФГУП "НАМИ", сообщает пресс-релиз компании.

Kia продолжает дразнить эскизами трехдверки Pro_cee'd 20.06.2012

KIA планирует в ближайшее время презентовать модель Pro_cee'd нового поколения. На показанном тизере автомобиль представлен задней частью. Новинка похожа на своего основного конкурента на рынке — Hyundai Veloster.