Последние комментарии

о результатах конкурса не написали. какие правильны ответы хоть?

Газон или парковка?

Козел на жыпе: Достал уже этот парковочный вопрос! Да не где их ставить, ну не где! Неужели люди специально ставят машины на газоны (точнее на черную утрамбованную землю, которую кто-то в "планах" обозвал "газоном")? Машин море, а наши дворы построены, как все помнят, в советские времена, когда такого количества машин даже в прогнозах развитого социализма не было. Не расчитаны наши дворы на такое количество машин. Парковочные места расширять надо, а не автолюбителей штрафовать. Только и могут штрафы выписывать - это ведь выгоднее и дешевле, чем дворы перепланировать.

Перекресток Циетокшня-Райня до детской поликлиники. Стоянка разрешена с обеих сторон. Выезд вперед невозможен-дамба. Перед детской поликлиникой стоит знак ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА. И каждые15 минут приезжают муники. А двор детской поликлиники? Бедные жители этих дворов. Или к комиссии по инвалидности подъехать можно только со двора. И там же машину поставить. Да не скоты мы. А как этого ребенка, как правило больного дотащить или инвалида?

Твое любимое блюдо?

- Каша.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Аноним: йошкин кот ! ( [email protected]): доколь тако издевательство терпимо ? "баре" хитрованы оброкома по саму глотку обложили! - нарвало время смуту народну сеять ! нет веры всяким партейным лгунам, корысти своей заповеди Христовы позыбывшим. кто, согорожане, как не сам народ себя защитит ? в единении наша сила !Не дай нам, Бог, увидеть русский бунт, Бессмысленный и беспощадный. В антирусском шовенизме можете не обвинять. Это- Пушкин. PS И, ТовариЩ, Вы явно сайт перепутали.

БРАТ,
я ничего не попутал ! как и меня никто не спутал.
в отличии от многих легковерных горожан.
и живу я по-совести. во всяком случае стараюсЪ. как могу предположить что мало кто меня в нашем городе сможет попрекнуть осознанным обманом "живота свово ради".
не к колам да косам с насилием бездумным я призываю как и бунту, а к разуму вашему обращение мое.
надежда моя намедни было возродилась с вестию благою :
http://www.gorod.lv/novosti/84609/forum_prozrachnost_vlasti_kak_zalog_ekonomicheskogo_uspeha_munitsipalitetov

ан нет !
нет веры и им - супостатам.
что-ж, значит у нас свой путь. как там щщас принято - демократически. народный, одним словом. коль есть желание у кого.
но закону не нарушая, а опирась на него.
сами знаете, гуртом и батьку ломать попроще будет.

Аноним: Психиатор:выпускники ПТУ врачами не становятся!Даже ваш "пациент" знает как пишется слово ПСИХИАТР!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В писании есть притча, гад пожирает гада, воевать нам не придется, сама эта мразь передушит друг друга, когда хозяин денег больше не даст, нам только придется убрать навоз. .

Ruslan- otvetj= ti zanimalsja kontrobandoi spirta ???

Видете, поганая журнашлюшка, результат Вашей статьи? Значительная часть коментаторов требует крови, крови, крови... Кто-то из них даже хочет видеть меня в положении этого несчастного ребёнка. Кто-то непонятный, даже не привычный аноним. Ваша статья возбудила бурю ненависти и кровавой злобы. Поэтому её нужно назвать сатанистской, а Вас последователем культа сатаны, вольным или невольным, по глупости.

бабай: Не будет ни какого бунта, просто голодные опричники порешат своих хозяев, а мы этот навоз зароем под яблоньку и дальше жить будем. Мы пережили в нашем городе нашествие поляков, немцев, переживем и эту пришлую рвань.

Чем воевать будешь, опричник? Морковкой , выращенной в гривско-форштадской теплице? Можешь на прием к Ширякову сходить. Может он твоей морковки и испугается

Аноним: Петруха: А что кашель сам по себе просто так начался. Он же тоже возник по какой то причине. или инфекция или не догляд родителей. Такие маленькие дети сами по себе не простужаются. Для того и есть врачи,чтобы устранить причину и болезнь.А если маленькие дети всегда будут здоровы-педиатры будут ненужны.

педиаторы всегда нужны, даже если дети и здоровы.
просто все напали на педиаторов, а родители ну совсем не причем. Все мы были молодыми и не опытными.

Не будет ни какого бунта, просто голодные опричники порешат своих хозяев, а мы этот навоз зароем под яблоньку и дальше жить будем. Мы пережили в нашем городе нашествие поляков, немцев, переживем и эту пришлую рвань.

А, на мой взгляд, автор допустил ещё несколько ошибок: 1- Валерий Михайлович Ходукин преподаватель не школы, а училища 2- а Дмитрий Белинский - артист квартета "СКАЗ", заслуженный артист России, а не "деятель искусств"

йошкин кот ! ( [email protected]): доколь тако издевательство терпимо ? "баре" хитрованы оброкома по саму глотку обложили! - нарвало время смуту народну сеять ! нет веры всяким партейным лгунам, корысти своей заповеди Христовы позыбывшим. кто, согорожане, как не сам народ себя защитит ? в единении наша сила !

Не дай нам, Бог, увидеть русский бунт, Бессмысленный и беспощадный.
В антирусском шовенизме можете не обвинять. Это- Пушкин.
PS И, ТовариЩ, Вы явно сайт перепутали.

доколь тако издевательство терпимо ?
"баре" хитрованы оброкома по саму глотку обложили! - нарвало время смуту народну сеять !

нет веры всяким партейным лгунам, корысти своей заповеди Христовы позыбывшим.

кто, согорожане, как не сам народ себя защитит ?

в единении наша сила !

Все вместе Вы со своей проблемой справитесь быстро. А вот что делать мне, если моя соседка печет пирожки со шпеком всему нашему дому? Все соседи довольны, утром забежали перед работой, и на тебе - пирожки горячие. А все запахи идут только в соседнюю квартиру - т.е в мою.Моя квартира угловая, и моя спальня через стенку с кухней соседки. Открыть окно невозможно, комнаты сразу наполняются запахом. Я не знаю, как мои соседи могут есть эти пирожки? Если-бы они видели какое мясо она покупает, и в каких антисанитарных условиях она их производит? На кухне нее нет мойки, и мясо она моет в том тазике, что и свои больные ноги. Я видела это все, когда еще с ней общалась.

Он родименький. И в школьной столовой пристает. Хорошо, если 12 класс, там больше 18. Подождите, еще какие клоуны к выборам повылазят

бабай: Баба, так баба, я глупее от этого нестала: Так и вера давно была И инквизиция. Все верой, борьбой за чистоту идеалов прекрываются. Еще раз спрашиваю Какое отношение вера имеет к Ширякову? Это несовместимые понятия. И не надо Имя Господа упоминать всуе. Знакомы нам эти чревовещатели от имени Бога. Послушаешь как их прет, такое впечатление, что они в одной партшколе учились.Я никогда не был партийным, ваш сынок и есть яркий представитель сатаны, много убиенных им нашли покой под табличками в лесочке. Не моя вина, что вы молитесь Азазелле, и все здравые идеи приписываете инквизиции. Старая вера не национальность.

ваш сынок? У меня сынок есть? Надо у мужа спросить! Может и есть.

стесняюсь спросить-это не тот ли Ефимов-байкер, что девочек-школьниц после уроков возле школ поджидает,а летом в жару по городу в одних трусах бегает? Если он, спасибо за знакомсво! какой город,такие и герои!

Баба, так баба, я глупее от этого нестала: Так и вера давно была И инквизиция. Все верой, борьбой за чистоту идеалов прекрываются. Еще раз спрашиваю Какое отношение вера имеет к Ширякову? Это несовместимые понятия. И не надо Имя Господа упоминать всуе. Знакомы нам эти чревовещатели от имени Бога. Послушаешь как их прет, такое впечатление, что они в одной партшколе учились.

Я никогда не был партийным, ваш сынок и есть яркий представитель сатаны, много убиенных им нашли покой под табличками в лесочке. Не моя вина, что вы молитесь Азазелле, и все здравые идеи приписываете инквизиции. Старая вера не национальность.

Психиатор:

выпускники ПТУ врачами не становятся!Даже ваш "пациент" знает как пишется слово ПСИХИАТР!

Работа есть работа

Так и вера давно была И инквизиция. Все верой, борьбой за чистоту идеалов прекрываются. Еще раз спрашиваю Какое отношение вера имеет к Ширякову? Это несовместимые понятия. И не надо Имя Господа упоминать всуе. Знакомы нам эти чревовещатели от имени Бога. Послушаешь как их прет, такое впечатление, что они в одной партшколе учились.

Дима: фашисты!!!

Голуби грязные и глупые птицы. Они несколько раз мне чуть не врезались в голову, вовремя уклонялась. Надеюсь, что бомжи скоро съедят всех голубей, так как бомжей в нашей свободной Латвии с каждым днем становится все больше и больше.

ты сначала наведи порядок у себя на Гриве, в собственном дворе, а потом умничай!

Историю города Глупова. Правда похоже?

асистент Барменталь: доктор сказал "в морг",значит в морг.

Не знаю как на счет "по Булгакову " у нас в городе, но Салтыков-Щедрин " точно по нам писал

По Заповедям Божьим надо жить,а не по предсказаниям.

бабай: Анониму: -------------- -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.Исходя из Вашей логики тогда посадим на трон Михайлова. Таже вера. Только компания другая. Не в вере дело, а в отступлении от нее. Город маленький. Мы же знаем, кто по церквям по прошлым выборал бегал. Иконы обещал реставрировать. Люди же поверили. Они же по себе судили. Настоящий старовер сказал-читай сделал. Пусть они для начала выучат как в Храм Божий входить надо. И не за 2 месяца до выборов просветление начинается, поворачивание к людям передней частью. Футы нуты, ножки гнуты.В писании сказано, с нечестивым не водись. Благочинному мужу в вашей брашке делать нечего. Не трудитесь искать богобоязненных мужей подле себя, антихрист вам брат, душегубы.Богобоязненный, зачем тогда ник такой взял? татаро-манголы староверами не были. И поясни, какое отношение вера имеет к этой проститутской статье? Лучше ответ достойно, для кого написано? Почему и для чего понятно.Справочник по психиатрии при надобности прочитаем сами.

Татаро-монголы были давно, а в городских убогих газетенках для здравого смысла места нет, поэтому надо использовать любую возможность прививать правильные идеи. Кому как не нам коренным жителям города наводить порядок, сатану из нашего дома пора изгнать.

Если бы не слушали этих предсказателей то ничего бы такого не было.Весь мир живет по предсказаниям,кто-то на картах гадает,кто-то еще как-то.Лучше не лезть туда куда не надо.Надо Богу доверять а не предсказателям.

бабай: Аноним: бабай: Аноним: бабай: Аноним-Анониму: -------------- -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.Исходя из Вашей логики тогда посадим на трон Михайлова. Таже вера. Только компания другая. Не в вере дело, а в отступлении от нее. Город маленький. Мы же знаем, кто по церквям по прошлым выборал бегал. Иконы обещал реставрировать. Люди же поверили. Они же по себе судили. Настоящий старовер сказал-читай сделал. Пусть они для начала выучат как в Храм Божий входить надо. И не за 2 месяца до выборов просветление начинается, поворачивание к людям передней частью. Футы нуты, ножки гнуты.В писании сказано, с нечестивым не водись. Благочинному мужу в вашей брашке делать нечего. Не трудитесь искать богобоязненных мужей подле себя, антихрист вам брат, душегубы.

Богобоязненный, зачем тогда ник такой взял? татаро-манголы староверами не были. И поясни, какое отношение вера имеет к этой проститутской статье? Лучше ответ достойно, для кого написано? Почему и для чего понятно.Справочник по психиатрии при надобности прочитаем сами.

Аноним: бабай: Аноним: бабай: Аноним-Анониму: -------------- -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.Исходя из Вашей логики тогда посадим на трон Михайлова. Таже вера. Только компания другая. Не в вере дело, а в отступлении от нее. Город маленький. Мы же знаем, кто по церквям по прошлым выборал бегал. Иконы обещал реставрировать. Люди же поверили. Они же по себе судили. Настоящий старовер сказал-читай сделал. Пусть они для начала выучат как в Храм Божий входить надо. И не за 2 месяца до выборов просветление начинается, поворачивание к людям передней частью. Футы нуты, ножки гнуты.

В писании сказано, с нечестивым не водись. Благочинному мужу в вашей брашке делать нечего. Не трудитесь искать богобоязненных мужей подле себя, антихрист вам брат, душегубы.

На трон Валерия Ивановва из Лайки. Ролик посвящается ему:
http://www.youtube.com/watch?v=XX1sS4It7tE&feature=rec-HM-fresh+div

бабай: Аноним: бабай: Аноним-Анониму: Почитал статью и комментарии, поплевался... -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.

Исходя из Вашей логики тогда посадим на трон Михайлова. Таже вера. Только компания другая. Не в вере дело, а в отступлении от нее. Город маленький. Мы же знаем, кто по церквям по прошлым выборал бегал. Иконы обещал реставрировать. Люди же поверили. Они же по себе судили. Настоящий старовер сказал-читай сделал. Пусть они для начала выучат как в Храм Божий входить надо. И не за 2 месяца до выборов просветление начинается, поворачивание к людям передней частью. Футы нуты, ножки гнуты.

Цитата недели.
"Необходимость ломает все законы"

доктор сказал "в морг",значит в морг.

Дорогая Ivka!: от 22 марта 06:58

Респект !
и Увага.

Лиго будет на эстраде?

а там , внитри ....

РОМАНТИЧНО и еще приятного человека рядом и считай за рай!

Психиатор: Люди,милым богом прошу:не трогайте моего пациента!Неужели не понятно,что мало того что больной страдает бессонницей,у него уже началась острая стадия шизофренического заболевания-раздвоение личности.Он ощущает себя то мужчиной,то женщиной.

И сам с собой разговаривает по ночам.

Аноним: бабай: Аноним-Анониму: Почитал статью и комментарии, поплевался... -------------- Теперь сходи покакай и сразу полегчает :)Правильно, местного мужика в меры, желательно старой веры! Хватит нам этих, витебских сынов пастухов, бывших Ментов о несостоявшихся свинарок и их не понятных протеже.А потом прийдет Бабай, скажет-душеньку отдай. Только от имени староверов вот так п....... не надо.

Мне, как представителю старой веры, предписано зарабатывать на жизнь своим трудом, брать за кого-то в долг грех. Наша «молодка» в пятницу по Алисе хвасталась, что опять взяла в долг, а платить пройдется мне, мне это не нравится. Двинск – мой дом и хозяином быть мне, у нас не принято дома гадить.