Перекресток Циетокшня-Райня до детской поликлиники. Стоянка разрешена с обеих сторон. Выезд вперед невозможен-дамба. Перед детской поликлиникой стоит знак ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА. И каждые15 минут приезжают муники. А двор детской поликлиники? Бедные жители этих дворов. Или к комиссии по инвалидности подъехать можно только со двора. И там же машину поставить. Да не скоты мы. А как этого ребенка, как правило больного дотащить или инвалида?
В марте театр кошек Юрия Куклачева в Даугавпилсе!!!
о результатах конкурса не написали. какие правильны ответы хоть?