Последние комментарии

Аноним: А по какому адресу завод находится

Na ulice Mendeleeva (na ximii)

Онаним: Аноним: Понятно, что все жаждут крови. Расстрел через повешение или что-то в этом роде. Но мне кажется, что если бы там было действительно серьезные, а не раздутые прессой нарушения, вердикт был бы гораздо более грозным. И потом : есть претензии к финансовой деятельности - никто не запрещает обращаться в прокуратуру. Кто это сделал? Правильно, никто. Да, вор должен сидеть в тюрьме. А вот сидит ли в тюрьме тот, кто нагрел руки на покупке Солярисов? Нет. Более того, он бравирует тем, что его не посадили, нагло издеваясь над всеми. И собирается нагреть те же руки на откат от 10 млн, которые по проекту пойдут на приобретение новых трамваев. Но этот трюк не пройдет.На 10 млн латов у нас планируется купить 10 вагонов, это 5 трамвайчиков будет кататься.. Почитай тока 1 маршрут и будет ими обеспечен.

Я не думаю, что все так примитивно. Никто не будет покупать дорогие трамваи-низкопольные, у нас для них условий нет. По проекту не только трамваи покупают, но и пути реконструируют и маршруты новые прокладывают.
Это очень грубый подход-купить 10 тамваев за евроденьги. Не тот вариант. ЕС жестко контролирует, во что вкладывает денежки

Igor: В прошлом году зарплата членов совета Трамвайного управления в Даугавпилсе составляла 100 латов. Начиная с января этого года члены совета работают на безвозмездной основе. Насчет специалистов - тоже все не совсем так, как написала Гартованова. Скажем, ЗаПЧЕЛ в совете представляет Евгений Павлович Дробот, он квалифицированный инженер - механик, в свое время он руководил Химическим цехом на Заводе химических волокон, а в совсем недавно заведовал строительсвом Асфальтного завода в Даугавпилсе.

4toz tak plohoho kvalificirovannij inzener Drobot v sovete nasovetoval? 850 000 ubitkov iz-za etoi kompanii. Skolko mozno bilo v gorode problem etimi dengami reshit. A mozet gospoze Zdanok dengi na vibori v evroparlament nuzni?

В прошлом году зарплата членов совета Трамвайного управления в Даугавпилсе составляла 100 латов. Начиная с января этого года члены совета работают на безвозмездной основе. Насчет специалистов - тоже все не совсем так, как написала Гартованова. Скажем, ЗаПЧЕЛ в совете представляет Евгений Павлович Дробот, он квалифицированный инженер - механик, в свое время он руководил Химическим цехом на Заводе химических волокон, а в совсем недавно заведовал строительсвом Асфальтного завода в Даугавпилсе.

Аноним: Понятно, что все жаждут крови. Расстрел через повешение или что-то в этом роде. Но мне кажется, что если бы там было действительно серьезные, а не раздутые прессой нарушения, вердикт был бы гораздо более грозным. И потом : есть претензии к финансовой деятельности - никто не запрещает обращаться в прокуратуру. Кто это сделал? Правильно, никто. Да, вор должен сидеть в тюрьме. А вот сидит ли в тюрьме тот, кто нагрел руки на покупке Солярисов? Нет. Более того, он бравирует тем, что его не посадили, нагло издеваясь над всеми. И собирается нагреть те же руки на откат от 10 млн, которые по проекту пойдут на приобретение новых трамваев. Но этот трюк не пройдет.

На 10 млн латов у нас планируется купить 10 вагонов, это 5 трамвайчиков будет кататься.. Почитай тока 1 маршрут и будет ими обеспечен.

Molodec Rita Albertovna!))) Solomonovo reshenie! Etot kloun Ivanov navernoe silno rasstroitsja posle vigovora! Nuzno bilo emu es4o v ka4estve nakazanija otpusk na zimnee vremja perenesti...)))

Понятно, что все жаждут крови. Расстрел через повешение или что-то в этом роде. Но мне кажется, что если бы там было действительно серьезные, а не раздутые прессой нарушения, вердикт был бы гораздо более грозным. И потом : есть претензии к финансовой деятельности - никто не запрещает обращаться в прокуратуру. Кто это сделал? Правильно, никто.
Да, вор должен сидеть в тюрьме.
А вот сидит ли в тюрьме тот, кто нагрел руки на покупке Солярисов? Нет. Более того, он бравирует тем, что его не посадили, нагло издеваясь над всеми. И собирается нагреть те же руки на откат от 10 млн, которые по проекту пойдут на приобретение новых трамваев. Но этот трюк не пройдет.

Шапокляк-Аноним: Аноним: Кто получал это "издание" в почтовый ящик хоть раз? на 4 квартиру сьёмную переезжаю - и нету. никогда не было. Почтальоны выкидывают по дороге?Кому надо -приходите в наш подъезд-на подоконниках пачами лежат это бюллетени предвыборные! Только читать никто не хочет почему-то...

Это, видимо, у тебя подъезд к почте близко, как раз поштальон донёс и сложил, чтоб дале не тягать тяжесть бесполезную (:

Аноним: kogda budut igratj devushki? kto znajet? u nih chempionata strani ne budet?

В Д-пилсе девчонки 7-8 марта играть будут, чемпионат стратовал в январе, у наших без побед

А по какому адресу завод находится

А может она учла ошибки с Лауном и не хочет принимать поспешных решений

Свободный радикал: В отличие от вас, анонимус, я как раз это и делаю.

Еще один в очередь за крошками с титульного стола?

Розанов Сергей Сергеевич.
Я много лет занимаюсь генеалогией графов Разумовских, и у меня большое сомнение, что Виктор Владимирович Разумовский является их потомком. Граф Алексей Григорьевич Разумовский, фаворит императрицы Елизаветы Петровны, законнорожденного потомства не имел, так что по его линии носителей фамилии Разумовских быть не может. Из потомства графа Кирилла Гргорьевича только двое из его сыновей имели законнорожденное потомство - Алексей и Григорий. Дети Алексея Кирилловича умерли неженатыми, со смертью графа Петра Алексеевича в 1835 году пресеклась линия графов Разумовских в России. Дети же Григория Кирилловича с 1820 года жили в Австрии и осели там. Сегодня графская ветвь Разумовских продолжается только по этой линии. В настоящее время потомки графа Григория Разумовского живут в Австрии,Германии, Аргентине и др. странах мира, однако в России, Украине, Латвии они не зафиксированы. В 18 веке существовала еще дворянская ветвь Разумовских - потомков двоюродных братьев А.Г. и К.Г.Разумовских, однако последний из носителей фамилии Разумовских фигурирует в 1789 году (см. В.Модзалевский. Малороссийский родосовник. - Киев, 1908-1914; А.Лобанов-Ростовский. Русская родословная книга. - СПб., 1895; М.Разумовская. Разумовские при царском дворе. - СПб., 2004; С.Розанов. Родственные связи семейства Разумовских. - М., Ирисъ, 2007 и др.). Потомки же Разумовских по женским и внебрачным линиям права на ношение фамилии Разумовских не имели. Так что, скорее всего, В.В.Разумовский происходит из другой дворянской ветви Разумовских, не имеющей отношения к графам Разумовским.Тем не менее, было бы интересно узнать о предках В.В.Разумовского поподробнее. Чем черт не шутит, может быть и отыщутся какие-то общие связи с угасшей дворянской линией Разумовских?

Выговор!?? Ну это да! Госпожа мэр! За такие провинности вообще-то в частном предприятии увольняют если вообще не пишут в полицию о возбуждении уголовного дела за умышленное хищение... Ну не иначе как друг-друга стоите!

kogda budut igratj devushki? kto znajet?
u nih chempionata strani ne budet?

это просто факью нигер какой то!

A zacem soobsatj, kogda daze ne za cto uvolitj. Tak skazala mer Daugavpilsa pro svoego podcinjennogo- direktora tramvajnogo upravlenija. Tak o kakoj spravedlivosti recj?

В отличие от вас, анонимус, я как раз это и делаю.

Samoe razumnoe v etoy situacii ustanovit' v kvartire boyler i togda kazhdiy budet imet' i goryachuyu vodu i otoplenie v lyuboe vremya i sam sebe ustanavlivat' neobhodimuyu emu temperaturu. Ya rabotayu i zhivu v Anglii i zdes' takaya sistema v kazhdom dome (v mnogokvartirnih tozhe). I ne nado nikakih teplosetey i prochih nahlebnikov.

Учусь в Каугури в полицейском коледже. Наш директор Эвардсонс Аигарс постоянно использует служебную машину для дома. ТПХоть бы кто вмешался бы. ПомогитеП, а то нам надо за свои ехать на учебуП, а этот куркуль за нас с вами ездит.

Аноним: Huligano4ka: Laucessi lu4wie.....uraaaaaaaaalaucesi lucwie toka v rajone a v gorode cempion daugava! vot eto uraaaa :D toka bez obid!

v rajone oni samie lu4wie :))

Где он был предидущие 4 года? Я ему не верю. И потом, пошлить в эфире не надо. Мальчишка ведущий просто хамло. Пусть Эйгим знает, что если ему заплатят больше, то этот комарик и ему посоветует далеко вазелин не прятать.
Это очень отвратило от смысла разговора. Сразу видно, кто в эфире между собой беседует......da,malj4ik ne umnij,ne znaet,4to powlo,a 4to net...i gde umestno eto...no,mne skazali,4to on plemjannik ego,Rixarda....potomu i molotit 4epuxu...a radio,i ja i moi znakomie viklju4ajut na druguju volnu,kogda on v efire....mutj,4epuxa....

Хрена ли - можно и бросить эту мелкую косточку в глотку народа!!!Вы,- наши "дорогие" СЛУГИ НАРОДА,но с царской зарплатой!!!Кто из Вас отработал (а не отсидел) хоть латик ? Что Вы сделали для нас на эту сумму?-Я уж не говорю о РЕЗУЛЬТАТАХ Вашей работы,ВЫГОДНЫХ для страны!!!
ВЫ ПРОПЕЛИ И ПРОГУЛЯЛИ не свои деньги, а наши, - то есть ЧУЖИЕ !!! А за это надо отвечать!!!

Yынешняя власnь совсем обезумела, отключила освещение на Ригас.
Уважаемый Рихард, разгони их всех, мы тебя поддержим!

Скажу любой звезды нашей эстрады сот.номер,певицы,актрисы,актёров и певцов!!!!+50руб с вас на номер +7-919-792-42-58 а номер знаменитостей узнаете в моей аське 404313457!!!выгодно и дёшево!

Аноним: мила: маша: У когонибудь есть сотик Максим?Скажите пожалуйста!у меня есть сотик Максим поменяю на сотик Аврил Лавина у меня есть номер аврил лавин. ты мне максим а я тебе аврил

у меня есть номер максим,я согласен менятся с тобой!!!Теперь давай решим как будем менятся

Аноним: мила: маша: У когонибудь есть сотик Максим?Скажите пожалуйста!у меня есть сотик Максим поменяю на сотик Аврил Лавина у меня есть номер аврил лавин. ты мне максим а я тебе аврил

89265678990

Если фамилия Благовещенский псевдоним -то хотелось бы слышать более оптимистические ноты.Но если фамилия родная-то не оскорбляйте её.Строде-произносите правильно,а вот средства -режут уши.

Полицейский: Мы должны поддержать обращение и действительно, по настоящему должны обратить свои взоры на наших руководителей

Это Вы о своих, полицейских, начальниках?

Андреева рекламировать и пиарить ня надо. У него и с этим все в порядке.

Мне вас жаль немного,но больше за вас страшно.
Подумайте.Пожалуйста.

Валентин Андреев: А я не согласный, Рита мне всётаки плотит за Рога и копыта! Ливчанс , прекрати пытаь патриотов, свободу Луису Карвалану! Ой я опять перпил, пойду Деучат в партию принимать , банька то узе затопиласья!!!!

ДУРАКИ?

"На представленных в галерее фотографиях стая особей женского пола предается разврату кто во что горазд — бочком, ничком, тычком, паровозиком, рачком и как-то уж совсем умопомрачительно."
Володя жгешь! Ты явно под впечатлением каким-то писал..."тычком" - это классно! Написано, как будто только что из постели вскочил, от блондинки с бешенством матки...Автору респект! Хотя бы только за это слово...

+ Исконно ментовские алкоточки и наркоточки

Аноним: Кто получал это "издание" в почтовый ящик хоть раз? на 4 квартиру сьёмную переезжаю - и нету. никогда не было. Почтальоны выкидывают по дороге?

Кому надо -приходите в наш подъезд-на подоконниках пачами лежат это бюллетени предвыборные! Только читать никто не хочет почему-то...

Аноним: Narod u has vse glupeet

Narod u has vse glupeet
-------------------------------
....и зто заметно по некоторым комментариям! )))

Полицейский: Мы должны поддержать обращение и действительно, по настоящему должны обратить свои взоры на наших руководителей, которые изо дня в день разбазаривают нашу собственность, используют служебные машины в личных целях, работают из рук вон плохо, а зарплату получают по тысячи и более латов. Призываю всех перестать быть рабами кучки придурков, воров и жуликов. Надо их преследовать и наказывать по всей строгости. Тогжа будеь порядок.

...при всём уважении к доблестной полиции хочется спросить-а всё ли вы сделали для наведения порядка в своей структуре? Крышуемые вами самогонные точки и цыганки-сигаретницы, котрые нагло строят вам глазки возле автостанции-не позор ли это нашему городу и вам в частности?