Я не думаю, что все так примитивно. Никто не будет покупать дорогие трамваи-низкопольные, у нас для них условий нет. По проекту не только трамваи покупают, но и пути реконструируют и маршруты новые прокладывают.
Это очень грубый подход-купить 10 тамваев за евроденьги. Не тот вариант. ЕС жестко контролирует, во что вкладывает денежки
В Даугавпилсе открыли производство бетона
Na ulice Mendeleeva (na ximii)