Счета пришли за отопление офигеть можно. Когда же вы в теплосетях нажрётесь?
Счета пришли за отопление офигеть можно. Когда же вы в теплосетях нажрётесь?
ex na4nom steklit
...плодовитый труд хозяйственников... Ну просто отожгли! Каких хозяйственников!? Это их работа и обязанность.Они за ЭТО получают отличные деньги и добавки,а не бесплатно карпят
Идем !!! ждем даты и время!
Когда???
Да не построит эта Прибалтика никаких АЭС,нет на это денег.Белоруссия построит не далеко от Вильнюса,вот литовцы возмутятся.
Если, смотреть на вещи реально, то Беларуссия
первая построит АЭС, так как у вышеназванных стран попросту не будет для строительства АЭС финансов. И именно мною названное госуарство будет экспортировать энергию.
так как насчёт веб-камеры? Где и когда её установят?
Как человек,с младенчества проживший 18 лет в пяти километрах от аэс,и закончивший Институт Атомной Энергетики, могу сказать , что у страха глаза велики.
Такие бонусы, как свой АПК(агропромышленный комплекс)а, следовательно, дешевые натуральные продукты , дешевое электричество, и отопление в доме.Рабочие места и многие другие приимущества. Возьмите счетчик Гейгера и измерьте уровень радиации в Риге и на Игналинской АЭС. могу спорить что в риге будет в несколько раз выше.:)
Мне интересно, что завопит "зеленый", как будет думать и что захочет сделать если его, скажем, ребенка, загрызет в лесу волк или разорвет медведь... он будет дальше почитать природу и защищать?
производимая Электроэнергия будет продаваться, а это нехилое бабло государству.
да , что тут говорить, бойтесь пугайтесь и не замечайте ничего. Станцию построят в другом месте и может даже в другой стране и тогда уже вам , даугавпилчанам придется платить за электричество много больше чем могли бы.
мои хорошие!спасибо вам большое за быстрый ответ. Дай вам Бог здоровья, сил и терпения в нашей нелегкой жизни.Пусть у вас все будет хорошо.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гнать его с Сейма надо в первую очередь....Годманиса на мылООоооо!!!!!!!!!!
Ха. Кому-то очень выгодна эта статейка, раз тут даже комментарии режут.
Повторяю - очередная бездарная и тупая заказная писулька, не имеющая под собой никаких реальных фактов.
Уважаемая редакция.Директор не разрешает отказыватся,и потом я прекрасно завтракаю перед училищем и обедаю после училиша,ведь всё-равно обед сразу после второго урока,и потом мне не по душе то что там дают,я привередлив в еде,я многое не ем,поэтому не хочу зря за это деньги платить,а заставлять питаться ето как-то несуразно,ведь если человек не хочет,то почему его обязывают,а тем более если даже 18 лет уже имеется,и как бы сам должен решать что нужно что нельзя.я считаю что это в своём роде нарушение прав человека,поправте меня если я ошибаюсь
Очередная тупая заказуха. Тьфу.
АнонимNikita: Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.
Квартира такая же? Дома то разные!
Значит различны и теплопотери домов.
Huligano4ka: Аноним: Петя, Вадик, Дима, Саша, Дима...спасибо вам за красивый футбол..Ребята Вы просто лучшие!! Да вы проиграли....но в Латвии вы покажете себя...Мы любим Вас..спасибо))))))))))))))))za4jet ;) hotj odin umnij 4elove4ek nawjelsja ;)
po tvoemu kto ne dumaet kak ti te ne umnie? mne o4enj zalj tebja 4to ti tak dumaew!
Zivu v Pervomaike Tartu 11,ustanovlen avt.teplouzel .Prishla oplata za 60 m2-60,60Ls,takaja ze kvartika po ul Kaunas bez teplouzla-62Ls.Kakoi smisl teplouzla,gde raznica hotja bi 15%.Nas durjat ,kak hotjat.
Хорошая фамилия у чувака. Может деньги за рекламу брать =)
DEBIL
Интересно, какой марки у него фотик)))))
A vi spalisj tem, chto utverzhdaete o tom, chto net nedovoljnih podpischikov. Chego prjatatjsja to?
Город ЛВ, это вы так пиаритесь, типо чтобы молодёжную аудиторию привлечь в ряды читателей?
Очень дешёвый пиар...
Cтроде сказала:Ведь всем известно, что любая революция возвращает любое государство в его развитии на два-три года назад.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
))))))))) а не лучше ль вернуться?
,,Революция варежек" правильно назвали
Где же вы все были раньше,уважаемые?
Ой,не надо про латышей и нелатышей. Есть нелатыши, которые кормятся будь здоров как. Да еще и ничего при этом не делая.
"Город", а зачем такую лажу размещать?
Марина: Кому ты лапшу вешаешь. Я сама за соседку больную ходила новый бланк дали заполнить, при мне крику было, только разве что стекла и по морде вам не били. Одна женщина в прокуратуру побежала.
Вот вы и спалились: никаких новых бланков никому заполнять не дают ;-)
Удачи вам!
да муницыпалы только могут дань собирать кто где не правильно машину поставил,когда дело касается где денег срубить или поругаться с людми-ВОТ ТУТ ОНИ КАК ГОВОРИТСЯ ТУТ КАК ТУТ!!!ТВАРИ - ОДНИМ СЛОВОМ!Только рыло этим малолеткам тупым и остается,другого вида борьбы с ними и не видно.ТВАРИ!!!
Сотрудник редакции: "С журналистом “Динабурга”, посетившим в среду “Экспресску”, разговаривать некому и некогда — несколько сотрудников отбиваются от народа." Потому что журналист Динабурга не разговаривать пришел, а посмотреть, вышла ли газета и как подписчики громят редакцию. Увы и ах, его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
Ой, ли? Наблюдал я интересную картину: двери закрыты, окна завешаны. Люди в двери стучаться. Свет выключен. Подписчики разошлись. Кто-то подошел из своих - дверь открывается, показалась голова девушки, покрутила головой по сторонам. Человек вошел. Дверь закрылась.
его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
----------------
Кому ты лапшу вешаешь. Я сама за соседку больную ходила новый бланк дали заполнить, при мне крику было, только разве что стекла и по морде вам не били. Одна женщина в прокуратуру побежала. Общались они с подписчиками. Тьфу. Твари, деньги поделить чужие не могут.
Дробот реально нарисовал...
я прочитала про проблему сына Ольги Севостьяновой.У меня похоже такая же проблема с 10-летним сыном, и я долго ждала что его "штучка" вырастет, но похоже зря.пожалуйста, подскажите что делать? а то у сына впереди вся жизнь, а "инструмент"не в порядке.
Зажрались муниципалы...за такую "работу" надо им зарплату в 2 раза уменьшить - это будет правильно.
В выходной надо дежурить пуще прежнего, а эти
дармоеды не работают...
Куда мэр смотрит?
Какая редкостная лажа. Тут пиарить нечего.
"С журналистом “Динабурга”, посетившим в среду “Экспресску”, разговаривать некому и некогда — несколько сотрудников отбиваются от народа."
Потому что журналист Динабурга не разговаривать пришел, а посмотреть, вышла ли газета и как подписчики громят редакцию. Увы и ах, его надежды не оправдались, сотрудники не отбивались от народа, а общались с подписчиками, которые от слухов, созданных некоторыми, уж и не знали что думать. И подписчики, кстати, очень культурные и понимающие, за что им огромное спасибо!
Кричали: Гикнулся х-прес.
Так х-прес жив, поменял хозяина. Иванов рулит. Сначала свалил, а потом получил. Ха-ха
Это правда, что в городе будет веб-камера? А когда её установят и где?
Все негативные коменты сам Иванов строчит, бегает по сайтам как шакал. Динабург молодец, Риша забил два года назад на читателей, Рома спасал издание. И Гриня правильно делает, если этот говнюк-старовер только о своем брюхе думает. Он уже в Экспреске начал свою Лайку поганую перепечатывать. Подонок, шакал думский.
Говорили, что много газет и кто то должен умереть. Но только не думские х-прес, чичас и лайка. Гикнулся х-прес. Почему виноваты в этом стади динабург и миллион. Кто бы объяснил. Ведь Иванов прямо заявил дума попросила (до выборов думаю) печатать газету. Несмотря ни на какие затраты. Лайка бабок заработае от думы и немного подурит людей. Тем более, что и журналисты разогнаны.
В Даугавпилсе планируется акция протеста?
Интрига дня однако! Может кто-нибудь располагает более подробной информацией?