А по моему,все дело в наших дорогах. Как прошлый ВЕК.
А по моему,все дело в наших дорогах. Как прошлый ВЕК.
Ну если судить по "географии" заболевания, а также по уже давно не обговляемой информации об общем поставщике продуктов - те, кто "выиграл" тендер на поствку, без проблем отмазались и от "расследования"...))Inkognito
Если бы дело было в продуктах, то больницах оказались бы целыми классами и группами.
В городе много недостроек , вот и приводите в порядок
Кушать хорошо, а хорошо кушать - еще лучше!
верните пазлы.пожалуйста
Ну если судить по "географии" заболевания, а также по уже давно не обговляемой информации об общем поставщике продуктов - те, кто "выиграл" тендер на поствку, без проблем отмазались и от "расследования"...))
Систему надо менять. Где 30км там 50км. Где 50км там 70км.
Сам пришёл в лес но не учёл что лесник там гость а не хозяин леса!
Тут ключевое слово "могут"...))Inkognito
Сегодня солярка по уже 1,39 в несте
ну ничегошеньки они не могут - может быть и могут но не хотят-думаю что при такой ситуации есть надо только дома- где все проварено и прожарено как надопросто так
И по кафе не ходить. Насмотрелись на персонал, вновь открывшегося кафе "Тесто", во дворе жилого дома по Михоэлса. Очень долго не захочется ни в какое другое кафе. Вот где надо поискать кишечную палочку.
И чем они там будут заниматся ? Красить ногти ? В полне хватает 1 человека на несколько волостей - каждый день приём в другой волости.
А Ледовый дворец как работает? Планируем на праздники покататься. Очень надеемся, что этот раз получится.
" Но кишечная палочка E. coli пока так и не найдена."
Ключевое слово "пока". По ходу это слово ключевым так и останется.
ну ничегошеньки они не могут - может быть и могут но не хотят-думаю что при такой ситуации есть надо только дома- где все проварено и прожарено как надо
По улице Дарза, которая ведет в Рандене, нет ни одного фонаря, даже для направления. На ул.Страдниеку тоже ни одного фонаря. Свет был только во времена оккупации. Теперь вот свободны от света.
Скорей всего кузнечики не свежие попались .
Красивая мина при плохой игре. Подозрительно спокоен министр здравоохранения, а он врач гастроэнтеролог. Результаты есть, оглашать нельзя. Просто поставщики продуктов близкие родственники правящие.Моё мнение
💯💯💯
открыли америку. Да так было, есть и будет. Потому как что у нас в приоритете.. правильно... не до дорог, да и просто не до нужд людей
Где узнать телефоны и время работы этих "центров"?
Рядом с детским садом? Вы в своём уме?![]()
А им то что. Они бастуют только там где им выгодно. Какое им дело до калкун. Им в принципе не было никакого дела, пока сами жители не начала бастовать в соцсетях. А вот тогда и они подключились, выборы же скоро. Если бы не жители калкун, то в тихушку бы все и организовали.
Все только и говорят о рабочих местах , люди ау, какие рабочие места их тут не будет , тут будет максимум 5 рабочих мест. Но зато люди будут жить в пыли, в шуме . А через лет так 10 все начнут жаловаться на здоровье , вы представляете хоть какой материал будут дробить? Все дома раньше строились из не самого так скажем хорошего материала. Не будет облагорожена эта территория , будут горы переработанного строительного мусора. Что тут было раньше, так это было раньше. Цена на недвижимость значимо упадет , детки в дет.саду будут спать под дробилку. А если садик будет мешать им, то и его закроют , и сколько работников потеряют работу?! Да вообще пусть все закроют, они это умеют, будем облагораживать парки лучше, а народ со своего кармана платить за обслуживание.
В какое жуткое время живем. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Министра здравоохранения отстранять немедленно.........
Красивая мина при плохой игре. Подозрительно спокоен министр здравоохранения, а он врач гастроэнтеролог. Результаты есть, оглашать нельзя. Просто поставщики продуктов близкие родственники правящие.
В какое жуткое время живем. Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Министра здравоохранения отстранять немедленно.
Населения в стране всё меньше , но зато статистика даёт практически одну и ту же цифру, что в Латвии почти 1 миллион 900 жителей . Всё это делается только для того, чтоб не потерять места в европарламенте , сейме и в самоуправлениях ./;;/
Вот вот! Улицы в центре города полупустые , даже иностранцев почти не видно, кроме индусов из Boold Food с их панцирями дебильными за спиной! Но как нашу статистику не покажут, так народ не уменьшается в стране, всё ок! И как подобным статистикам можно верить спрашивается? Глаза то не обманешь!
И волость и центры , надо было ещё агидбригаду пристроить , вот так создаются чиновники и им и только им работа а остальное вымирает потихоньку , а могли бы консервный заводик запустить ведь все фермеры на виду и контракты с ними заключать на поставку продукции а нет этого нет и не будет![]()
а самому ( самой ) слабо заводик запустить и поставлять продукцию,
Это хорошо. Работников только предупредите, чтобы меньше распростроняли конфиденциальной информации. А то из некоторых информация как из Рога изобилия сыпется. Потом вся волость знает у кого что и как....
Ну и кто кого где и сколько раз?
И волость и центры , надо было ещё агидбригаду пристроить , вот так создаются чиновники и им и только им работа а остальное вымирает потихоньку , а могли бы консервный заводик запустить ведь все фермеры на виду и контракты с ними заключать на поставку продукции а нет этого нет и не будет
Меня вот что удивляет.Раньше в списках первым номером шли " паровозы".Харизматичные люди с энергетикой лидера.Эйгим,например.Ну или балаболы как Антоныч,но который достаточно связно ведет мысль на обоих языках.Вот чисто гипотетически интересно каков словарный запас мальчика в 24 года под номером 1 больше словарного запаса Эллочки- людоедки? Причем даже этот объем он сможет связно соединить в предложение?А это( теоретически) лицо города! Вопрос....костыль
Скажем--другая часть тела!!!!!Вот глава этой партии--ЗАСЛУГИ?Это сколько наглости и пустоты в голове!И прчему наш город заселили Шариковы Швондеры? Расходитесь ,закрывайте свое сборище и идите займитесь делом😈😈😈
Вот это уже ПОЛНОЕ ДНО И СНИЗУ НЕ ПОСТУЧАТ!!!!!ЭТИ "ЧЛЕНЫ " собрались только для одного--money,money?..Все специадьности важны...,но повор,шофер,самозан.,ну как-то и в политику.....Прям все по дедушке Ленину....Уже кухарки управляли,хватит!!!!!!!А Зайцеву не стыдно?!?!?Ему должно быть стыдно даже подходить к думе....Народ---ДУМАЙТЕ!!!!НАС ОПЯТЬ ХОТЯТ НАЕ.......ТЬ--ПРОСТИТЕ,НО ДРУГОГО СЛОВА НЕ НАХОЖУ!!!!!
Когда Bi-2 в прошлый раз к гам приезжали на праздник города, мне очень понравился концерт. Людей было много на концерте.
В этот раз тоже пойду и на концерте будет тоже всё отлично!
В Даугавпилсе есть пустырь между двумя магазинами Депо и Ксенукай,берите разрешение и стройте себе любое казино ,а ещё есть пустырь за заправкой Виада около Нового Форштата.
Это хорошо. Работников только предупредите, чтобы меньше распростроняли конфиденциальной информации. А то из некоторых информация как из Рога изобилия сыпется. Потом вся волость знает у кого что и как.
Главное событие это конечно начало сезона, самого любимого горожанами и гостями города , спидвея!
Сколько желающих пожить за казённый счёт и никто не хочет работать на дядю за минималку
Вы всё правильно пишите. Город запретов. Игроман найдёт где деньги проиграть.а вот рабочие места не прибавяться. это бармен уборщица охранник в каждом игровом зале.Второй по величине город в Латвии.Ничего нет кроме супермаркетов.Vat
В Риге точно так-же собираются закрывать лудоманские притоны!
Вы всё правильно пишите. Город запретов. Игроман найдёт где деньги проиграть.а вот рабочие места не прибавяться. это бармен уборщица охранник в каждом игровом зале.Второй по величине город в Латвии.Ничего нет кроме супермаркетов.Vat
О как барыги запели , дохода лишаться , игроманы намного денег продуют барыгам чем ваши выплаты налогов и рабочие места вместе взятые, по всей стране расползлись как тараканы проблемные что то не заметно что бы занимались благотворительностью
Лудоман всегда найдёт где деньги просадить. В городе и так мало мест для «культурного отдыха» (а эти работают круглосуточно и каждый день). Вспомнить хотя бы ирландский паб…Единственное приличное место в городе было. Его как раз не стали открывать заново из-за невозможности получить игровую лицензию. Закройте нафиг всё. Всё запретите. А потом удивляйтесь, почему молодёжь вся из города уезжаетНаблюдатель
Вы всё правильно пишите. Город запретов. Игроман найдёт где деньги проиграть.а вот рабочие места не прибавяться. это бармен уборщица охранник в каждом игровом зале.Второй по величине город в Латвии.Ничего нет кроме супермаркетов.
У вас нетам дистабилициознай политика в отношений казино с tripotvizorom merij_sajm( кажись на нетрудовые доходы сабрамш банковатъ по кутя),кватер помойму ок 30тыс$.с соцрук Молотюкоса( 18лет аккупац с антен радиолюб jaynxiems mazaezery61a) над спрашивать а не с мецената инженера по химвалокно ( ятнику) над спрашиватъ◇¿ импJ.
Даугавпилс планирует реализовать проект строительства нового многоквартирного дома в Ругелях
Аренда , квартплата , налог на недвижимость , не многие потянут такую кабалу