Призовые места «вольников» 1

14 ноября Любовь Копылова возила своих воспитанников 1995/97 годов рождения на Кубки Риги.

Три девушки выиграли турнир: Сандра Дукчинская (40 кг, 12 средняя школа), Виктория Битиня (56 кг, 3 средняя школа) и Анжелика Марфичева в весе до 60 кг. Ксения Кислова (52 кг, 13 средняя школа) заняла второе место, а Юлиан Тяпко из Ранденской школы стал третьим призером.

Несколько борцов участвовали 12-13 ноября в Кубке Балтии, который проходил в Вильянди (Эстония) с участием спортсменов Финляндии, Эстонии, Литвы, Латвии и Республики Беларусь. Два наших борца стали бронзовыми призерами: Марек Дзиркалис и Евгений Гендерт.

Удачно выступили 14 ноября в Риге на первенстве Латвии среди школьников наши борцы вольного стиля. Победителями турнира стали: Олег Смирнов (42 кг), Евгений Шерстов (54 кг), Тарас Гузик (76 кг), Виталий Барадовский (85 кг). Вторые места заняли Владислав Гедзюн (46 кг) и Александр Каргаполов (100 кг), третье место занял Леонид Дерябо (85 кг).

15.11.2010 , 09:11

a K.Tjapko uže ne Randanskaja schkola, možet ona v 6 schkole uchitsja, ona v 11 klasse,a Randanskaja do 9 klassov