10-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Versace

Дочь супермодели Синди Кроуфорд Кайя стала новым лицом коллекции Young Versace. 

Сама Синди долгое время была музой Джанни Версаче, поэтому неудивительно, что именно Кайя теперь рекламирует подростковую коллекцию.

"Как и ее мать, Кайя имеет особый дар, — говорит Донателла Версаче. – Камера очень, очень любит ее. Было очень интересно наблюдать, как Кайя идет по стопам своей талантливой матери".

Синди тоже гордится модельными успехами дочери. "Я взволнована тем, что именно Кайя стала лицом первой коллекции Young Versace, — сказала модель. — У меня столько чудесных воспоминаний о том времени, когда я работала с Джанни и Донателлой. Быть на съемочной площадке рядом с дочкой и наблюдать за ее работой — непередаваемое впечатление. Я очень горжусь Кайей".

Коллекция Young Versace предназначена для детей от 0 до 12 лет, и, как заверяет Донателла Версаче, стиль одежды будет соответствовать этой возрастной группе.

Ну что же, скорее всего, первый опыт Кроуфорд-младшей не останется единственным, и она пополнит ряды моделей-малышек, которые зарабатывают не меньше своих старших коллег.


Написать комментарий