За ограбление пожилого мужчина полиция задержала группу из четырех подростков 2

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Как уже сообщалось ранее, 15 февраля в Вилянском крае поздно вечером неизвестные, проникнув в дом через окно, избили 87-летнего хозяина и похитили деньги, два мобильных телефона, а также угнали, стоявшую во дворе, машину.

Сразу после случившегося был начат уголовный процесс и расследование. Работники Криминальной полиции Латгальского регионального управления уже на следующий день задержали четверых подросток – 1993, 1994, 1995 и 1996 г.р., которые ранее уже попадали в поле зрения полиции.

В ходе расследования выяснилось, что в момент нападения грабители были в масках, и, возможно, были вооружены. В ходе пыток пострадавшему сломали пальцы, после случившегося он был доставлен в больницу.

Нужно отметить, что в ходе расследования выяснились и другие важные факты – в туже ночь, когда было совершено это ограбление, задержанные успели ограбить еще и магазин в Вилянах. Выбив стекло, они проникли в магазин и украли некоторые товары – в основном алкоголь и продукты. Материальный ущерб составил около 200 латов.
 


Написать комментарий

Что б эти отморозив сдохли, вместе со своими родителями!
Я за смертную казнь!

Дайте их мне. На десять минут. А что останется - скормить собакам.

Написать комментарий